
Всем привет!
Давным-давно, в далекой предалекой галактике… Пардон, навеяло.
Как и большинство туроводов с момента покупки авто страдал от нехватки освещения задней части салона. Методов решения данной проблемы множество, но хотелось сделать что то не колхозное. Тесть на своей машине ставил фонари подсветки в ручки на потолке, но мне как то не очень нравился данный подход. И вот как то разговорились с ним на эту тему. Оказалось, что у него лежат 2 фонаря 3B9 947 101 AY20 от исполнения такси. Естественно они были конфискованы, родные лампочки заменены на диоды и инсталированы по одному: в шкоду и поинтер жены. Теперь света сзади хватает. Для каждого фонаря были докуплены:
VAG N 103 358 07 Контакт 3 шт;
VAG 1T0 972 703 Разъем электропроводки 1 шт;
VAG 3B0 867 600 Рамка плафона 1 шт.
Подключал от переднего фонаря.
Всем мира!






Comments 4
А почему такси?
Потому что эти оригинальные плафоны с завода ставились только на машины такси. )))
Эти оригинальные плафоны ставились и ставятся до сих пор практически на все ваги.
И только не по центру, как здесь)))