
Попал я в передрягу, рассказывать долго да и не к чему, вывод один не когда не расслабляйте булки…
Минус два бампера, погнуло кулак, под замену пошли и рычаги, погнуло диск, и не выдержал подшипник ступицы.
Пару дней до этого кинул нормальные пружины и новые стойки, надоело зимой шорхать на минусе =)
Все б/у запчасти брал на разборке у Вовы по наличию качеству и ценам все отлично












Comments 20
Зимушка зима не щадит(((
Да зима полна сюрпризов…
Ох ты епт… выздоравливай быстрее, и это… аккуратней!
Спасибо =)
сочувствую.
Спасибо
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО САМ ЦЕЛ УДАЧИ В РЕМОНТЕ ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА В ТВОЕЙ ЖИЗНИ !
Огромное спасибо!
Херово конечно, но излечимо… Руки, ноги на месте и это гуд!
Улетел с трассы что ли?
Скорейшего выздоровления Шеврику!
спасибо, да на трасе дело было …
Гвоздь:) четенько новый тренд. не в колесе а в бампере
=) саморез от подномерного остался
Хорошо что газель проехала мимо:) И с встречкой разминулся.Опыт есть опыт.
А по высоте повреждения то что мы и говорили 100%
Самое главное целый и живой.А машинка ремонтируется;)
сто процентов =)
Ты прав!главное сам цел, а остальное дело наживное))
Угу будет что крутить =)
Мда уж… Не есть хорошо. Так уже всё сделал?
Да, бампера на лето оставил, будет фейслифтинг =)
сочувствую
Спасибо большое, но я очень рад, что все закончилось такой мелочью…