
Диагнос сразу понятен свечи, но коль пошла такая пьянка были заказанных провода все одной фирмы ngk

сразу скажу провода что 450 что 0820 по артикулам это одно и тоже ( цена в 1000 ощутима)и на первый горшок провод встаёт ужасно в натяжку, что бы этого избежать приходиться протаскивать под коллектором( средним) и выводить к катушке тогда остаётся ещё запас

Снова залегли в 6 горшке кольца будем снова отмачивать вингсом и хватит ровно на столько же 50 тыс, неизбежное все приблежаеться ко мне, но к капиталки ради 1 горшка я пока не готов


Comments 12
скажи пжл а в комплекте свечных проводов которые ты заказывал 0820 там их 6 штук ? а то я хочу себе заказать а там не пишут сколько штук
6 штук
благодарю !
В одном горшке нагар масляный только? Как отмачиваешь? Уже опыт имеется я так понял!
Насчёт горшка да прав бедный 6 цилиндр которому вечно всего не хватае в моём моторе)
Заливаем в горшок на 24 часа, это промывка для инжекторов хорошая, часто пользуемся на сто в таких случаях. спасла уже кучу народа от капиталок по причине залегших колец
Зы; если все горшки будет отмачивать лучше перед заменой масла делай так как стечет в масло много её, масло жидкое станет и возможно с давлением проблемы будут ( лампочка на хх моргать будет или гореть)
Ну у меня через направляющие втулки клапанов масло в 1 цилиндр идёт! Беда, но раскоксовка думаю не поможет хотя колечки может и залегли из за масла! Есть промывка у меня фирмы Ганг что ли американская в мет банке тоже думаю сойдёт!;)
Промывка промывки рознь.вам она не поможет так как дело у вас в бошке, после ремонта гбц для профилактики лишнем не будет пролить кольца ей или при ремонте залить пока занимаетесь гбц
Да так и думаю, компрессия в норме!
Еслимасло в Горшке она и будет в норме) слегка завышенная возможно если прогаров клапанов нет
Да слегка завышенная и есть, под 16 очков в первом где чёрная свечка, в остальных в районе 14,5 но они тоже чуть потребляют масло, но светлые хоть!
Ну исправляйте первый горшок и будет радость вам ) к тому же вы знаете что делать уже;)
Ну надо гбц сдёршивать и менять направляющие, притирать клапана и всё такое;)