Идея с люком не оставляет меня в покое, На днях заказал крышу оплатил, пять дней ожидания и она пришла. Ценник изначально был ломовой, мониторил почти год, и вот цена понижается до 5172₽ и я покупаю. Панель крыши идёт под номером 96879094( новый 96545141) .
Ps после покупки ценник стал 10000₽





Добавляю запись…



Пришёл плафон 96615327, очень долго искал его, заказал на емекс тк цена была самая адекватная, и в городе они у нас уже пару месяцев . Подключил к люку погонял его) все работает что очень радует, т.к. Люк брал без проверки



Comments 31
надо и себе наконец то прикупить, а то уже все кроме крыши и проводки лежит в гараже
Поздравляю конечно! Не проще пепелацио махнуть было? Ну нет в сервисах предварительной обработки металла при замене деталей 100пудов цвести начнёт. Идея то суперская но проще и рациональнее не родной врезать, ты уж извини за прямоту…
Да все норм)
Да сам такой же маниак. Только в плане электрики. Явил диво дивное разок. В 2003 году на 2112 своей втюнячил датчик дождя с автоматическим омывом стекол по степерни загрязнения. Многие не верили, но это наша разработка и делали умельцы в москве в капотне, брал у них кит комплект. И ведь работала неплохо
strannik-03
Поздравляю конечно! Не проще пепелацио махнуть было? Ну нет в сервисах предварительной обработки металла при замене деталей 100пудов цвести начнёт. Идея то суперская но проще и рациональнее не родной врезать, ты уж извини за прямоту…
не начнет . если все нормально и качественно сделать .
Олег на заводах кузовам минимум делают фосфотацию… а в запчасти поставляют обычную жестянку в транспортном грунте. И никакая краска не укроет метал так как по структуре она пористая как ни крути. Поэтому меняные детали начинают цвести… а в условиях сервиса даже у ОД нет такого оборудования. Сам работаю у диллера знаю изнутри. Спасибо за схемы, теперь штатка отдельно, автоматика отдельно))) позже выложу что к чему
сбиваешь максимально транспортировочный грунт . и пошло поехало . кислотник акриловый грунт . 2 слоя краски . потом подготавливаешь. опять грунт . слой проявочной краски и потом чистовая покраска . я знаю о чем говорю 3 тий год как заменил крышу . пока нет ни рыжыков ни паучков .
Мастерам тогда респект технологию по максимуму выдержали, у нас тоже стараютя. Бренд не позволяет расслабляться)))) но маляры всёравно говорят что это намного снижает корозионную стойкость. По сравнению с фосфатацией, там химия в действии
на век авто хватит .
люк бу или новый ?
Бу
ты без потрохов брал ? проводка плафон крыша ? чисто люк и все .
А там и небыло ничего, ток люк
ну хоть люк был. уже радует . ценник на новый видел ? :)
У нас не бьеься, 96464275 вот этот от авео который у тебя указан был 11000, летом смотрел почти 30000 был
www.avalink-parts.ru/one.php?id=253716
Ivan30829
У нас не бьеься, 96464275 вот этот от авео который у тебя указан был 11000, летом смотрел почти 30000 был
www.zzap.ru/default.aspx?…rrency=4&rawdata=96617517
Нормально так
та та 55 тыс рублей . или 26 тыс грн это просто пи.дц:(
Псих . Ты Псих:)
У тебя у видел, и захотелось тоже люк установить
:) . потолок, и проводку купил ?
Проводку штатную доработают, потолок тож дорогой почти 7500 жду ещё цены, в мае думаю делать уже
штекер в блок люка точно такой же как на кнопках обогрева сидения 6 пинов a.d-cd.net/fc9a046s-960.jpg
Ага понял тебя, спасибо
остальное просто добавишь в родную проводку . питание на люк в родной проводке уже имеется толстенький коричневый провод
Не получиться, на новой крыше там идёт загиб метала на сантиметр внутрь чтоб бархатка люка вплотную прилегала и идёт рамка люка там отверстия для болтов крепления
задумка хорошая, это получается надо переварить металл с крыши? именно с вырезом люка. А если на старой проем вырезать, или там панель выше и есть ниши для механизмов?
Drsollo
задумка хорошая, это получается надо переварить металл с крыши? именно с вырезом люка. А если на старой проем вырезать, или там панель выше и есть ниши для механизмов?
Drsollo
задумка хорошая, это получается надо переварить металл с крыши? именно с вырезом люка. А если на старой проем вырезать, или там панель выше и есть ниши для механизмов?
там вся крепуха для люка плюс заводская выштамповка под люк a.d-cd.net/fe0caf4s-960.jpg
a.d-cd.net/3a8c11cs-960.jpg