
Здравствуйте. Ну что писать, про замену термостата много написано. Да и менял не сам, а в сервисе. Термос кстати у меня обычный вполне, а не с подогревом как я предполагал ранее. Поставили от Мони 4 вот его номерок если кому что понадобиться (FORD 1505640) Прогрелся до 96. Ну вообщем снова тепло, хорошо и мухи не кусают)))



Comments 13
Везет тебе, снова в тепле)))) Где менял и сколько отдал за замену?
За БЭМ. Отдал 2000, но это еще с учетом того, что он ночевал у них в сервисе, оттаивал от льда))
Ясно, мне номер давали, на поселке за 1000 вроде меняет, без снятия ремня, ну это на фокусе) Тоже менять надо, вот думаю.
У нас по разному. На Мондео ремень снимать не надо. Но долезть до него это засада. Надо руки осьминога, пальцы пианиста.
Ну про руки осьминога, пальцы пианиста-это наверное про все форды)))) На нашем тоже с одним, нижнем болтом засада)
Сам только вчера поставил от 4-го мони термос.
Прямо в десятку! Минуту назад заказал самый дешевый на ФМ3, увидел твой код, отказался и заказал такой же )
Рад что полезен оказался) Термостат работает, все норм.
А чего от ФМ3 не ставили? Просто смотрю, все от ФМ4 ставят. Разница в цене?
именно
Больше никакой разницы нет?)
по функциональности — никакой. Есть немного конструктивная разница — но от ФМ4 надежнее.
Спасибо большое.