Вчера, во время поездки по трассе, загорелся индикатор разряда аккумуляторной батареи. Горел он всего 3-4 мин., потом сам потух и больше не загорался. Машина не глохла, тяга вроде не пропадала, приборка светила так же.Сегодня ездил, вроде больше не загоралось. Сегодня решил настроить и подключить KKL VAG-COM409.1, который пару дней назад, пришел из поднебесной. Еб…я я конечно долго сним (винда 8.1) но получилось. В итоге, к тем 2 ошибкам, что были у меня (01087-адаптация дросельной заслонки.и 00515 датчик холла) прибавилась еще одна 00532-Напряжение электропитания, 07-10-слишком низкий уровень сигнала- непостоянно.Почитав понял, что это может быть из- за генератора(щеток)или слабый акум. Аккумулятор вроде нормальный! Надо проверить гену?Но меня напрягло, что написано Адрес 15: Подушки безопасности. Вопрос к знающим и понимающим? Ехать к электрику, проверять гену? Или с подушкой что то?( Я, еще толком не понимаю, только учусь разбираться! Ошибки скидывал, но появильсь снова. Еще вопрос, не могу адаптировать дросельную заслонку, через вася диагност. ( захожу в двигатель-базовые установки-гр060 go- а в строчках красным пишет ошибку невозможно) Еще хочется научиться пользоваться васей, как смотреть температуру ДТОЖ, и другое, что пригодится. Кто чем может помог

ите, Сильно не пинайте новичек!




Comments 8
Пора щетки менять. А из-за падения напруги и не такие ошибки могут повылазить.
У меня такое было, вскрыл генератор а там щетки стерлись. Удачи
А заряд генератора измерял?
Да нет еще! Ток вчера случилось, сегодня комп подключил, нашел эту ошибку. Вобщем к электрику надо?!Спасибо успокоил!
У меня лампа заряда на высоких оборотах загоралась, особенно на трассе, когда валишь, потом начала уже и в городе в лайт режиме, потом и во все гена умер. В результате, заменил щетки, отполировал выработку токосъёмных колец, ну и до кучи подшипники махнул.
Подушки не причём
Щетки под замену
Подушки не причем тут, ДА?