
Found on photo: 1124418
Здравствуйте. Куплены втулки заднего стаба, заменим на днях, подграмухивать немного начал. Но это не главное, главное вот в чём. Фордик по трассе греется максимум до 65 градусов по приборке в тесте смотрел. Это не есть хорошо. И вот вопрос такой: какой термос брать? Насколько я понял когда разглядывал его у меня с фишкой под электрику, ставить ли от Мони 4 термос или поставить такой какой и требуется?..


Comments 15
Ребята подскажите а от мазды 6 нам подходит термостат или нет ? Ведь моторы то одинаковые. И кто знает на мазде 6 он тоже как бы с подогревом идет или нет ? Просто мне на ярмарке продавцы сказали что от мазды подходит. Но если это так то на сколько знаю от мазды запчасти дешевле чем на форд. И так же говорят от вольво S 60 вроде где тоже такой же мотор стоит подходит, так ли это. Кто знает подскажите?
На мазду и вольво без подогрева. Глянул(мазда) — так же выглядит… но написано что открывается при 82 а некоторые при 76. От S60 совсем другой. От S40 II подходит но у него трубка та что потолще длинная. Так что не катит. А смысл? От мондео 4 проверено уже и цена хорошая.
Ясно. Спасибо за ответ.
От м4 ставь
Всё щас вот прям заказал FORD 1505640.
Не пожалеешь)
jazz244
Всё щас вот прям заказал FORD 1505640.
Правильно заказал. Термостат тот что нужно для машины. А по поводу резинок — не может из-за них грохотать. Смотри стойки стабилизатора, тросы ручника, верхние опоры задних амортизаторов.
Есть подозрение на одну опору. Там гаечка на штоке аморта плохая была. Гаечка тоже заказана и куплена, FORD 1381995 гайка стойки. А втулочки это заодно пока туда лезем и заменим)
Все правильно.
Решать тебе и твоему корману, разницы в работе нет.
Ок, спасибо)
ставить от Мони 4
Он прям всё без проблем встаёт, у них там по температуре открытия вроде как разница или особой роли не играет?
Да… те что с подогревом они на 98 градусов. а без на 90. Уже как 2 года стоит TH45190G1 и ве отлично. www.exist.ru/cat/cat/Part…=4FC0000B&id=4FD00049_316
Хорошо, спасибо.