


Ко всему приходит своё время, время моего сцепления приказало долго жить, жаль что не во время, прям перед Новым годом)))на что я не совсем рассчитывал, пройдя на нём 104000 км Симптомы были замечены раньше, но я не придал значения что сцеплению приходит хана ))решив поездить ещё какое то время, до состояния свиста, и вони сжённого металла, приговорил выжимной, корзину, вилка и сальник, но а диск был уже очень уставший с большой выработкой ) смысла ставить его на место не было Заехал к ребятам на сто вечером и вечером другого дня я её забрал )) сцепления фирмы Luk .Педаль стала очень мягкой.







Comments 9
Какие симптомы проявлялись ? У меня 146.000 иногда на холодную дергается при трогании с места
Вот это и есть первые симптомы, дёргание при троганий, затянишь будет как у меня) я тоже думал что машина холодная, покамись выжимной в говно не ушатал
Эх) я так понял кругом-бегом обошлось 260$ ?
Перечитал твой пост вновь, и вспомнил что у меня педаль с начала покупки авто очень тугая, иногда даже нога устает. Может замена поможет?)
У меня после смены мягкая )) аж не привычно)
Спасибо за напутствие, тоже у себя поменял, педаль не узнать )) выжимной рассыпался в руках, корзине тоже пришел капут. Пробег 150.000
Хороший пробег для сцепления
Согласен. С учётом что летом тягаю прицеп с лодкой и 5 человек в машине)))
Привет ) 104000км) может прошла бы ещё тысяч 5-10 но убил в гавно выжимной подшипник а он потянул корзину а там уже старый диск не было смысла ставить)
рановата сцепа умерла(, хотя цена вопроса не сильно то и критичная