Всем привет. Вот и закончилась эпопея с покраской. Выкладываю первые фото обновленного Гриньки. Красавчик, я доволен. А также фото у стенки диодные лампы в линзах. Кто то просил, не помню кто.
35000 почти бесплатно)))
Классный цвет! Прям металлический металлический, такой же хочу
прям красавец…
Спасибо)
Неплохо выглядит бус и стг на фарах вся из себя такая красивая :) Приятных поездок и никаких сколов!
Спасибо)))
Пофоткай на улице, где попросторней!
Обязательно, попозже выложу.
Сколько за деталь то ? А то цен нету
Красил всю по кругу, кроме крыши, с устранением всех недостатков, включая ремонт передних дверей, кое где ржа сильно разрослась, обошлось в 35000.
Это знакомые красили ? МНЕ бы тоже оценить !
Да, красил у приятеля моего дружбана, в Печатниках.
Сможешь за меня замолвить словечко)) я бы подскочил !
Можно, но он 26 в отпуск, будет после 4. Я сам к нему поеду ещё задние фонари лачить.
Отлично 👍 дай знать как поедешь, вместе поедем
Хорошо, отпишусь.
Спасибо 😊 только не забудь 😎
Заметано! 👍👍👍
nook1
Договорились, он дал добро, поеду когда отпишу, будет ждать. 👍
Спасибо
Браво! Какие лампы и в каком цоколе?
Какие не помню, потом сообщю, цоколь н1.
Свеженький такой получился:)
Сам болдею.))) Как с конвеера.
Comments 24
35000 почти бесплатно)))
Классный цвет! Прям металлический металлический, такой же хочу
прям красавец…
Спасибо)
Неплохо выглядит бус и стг на фарах вся из себя такая красивая :) Приятных поездок и никаких сколов!
Спасибо)))
Пофоткай на улице, где попросторней!
Обязательно, попозже выложу.
Сколько за деталь то ? А то цен нету
Красил всю по кругу, кроме крыши, с устранением всех недостатков, включая ремонт передних дверей, кое где ржа сильно разрослась, обошлось в 35000.
Это знакомые красили ? МНЕ бы тоже оценить !
Да, красил у приятеля моего дружбана, в Печатниках.
Сможешь за меня замолвить словечко)) я бы подскочил !
Можно, но он 26 в отпуск, будет после 4. Я сам к нему поеду ещё задние фонари лачить.
Отлично 👍 дай знать как поедешь, вместе поедем
Хорошо, отпишусь.
Спасибо 😊 только не забудь 😎
Заметано! 👍👍👍
nook1
Спасибо 😊 только не забудь 😎
Договорились, он дал добро, поеду когда отпишу, будет ждать. 👍
Спасибо
Браво! Какие лампы и в каком цоколе?
Какие не помню, потом сообщю, цоколь н1.
Свеженький такой получился:)
Сам болдею.))) Как с конвеера.