
Found on photo: GB9969C
Всем привет, закупился расходниками. В ближайшее выходные буду менять масло, все фильтра, свечи. У официальных дилеров обслуживать я наверное больше не буду, дорого хотят за все это в районе 11000 руб. Опыт по замене расходников имеется неоднократный.
Всем удачи.


Found on photo: 8200820859

Found on photo: PC220


Comments 6
А вы проверили наличие топливного фильтра под днищем, перед его покупкой?
Не проверял, но есть сомнения. Как узнать?
Заглянуть под днище, в районе левой задней двери должен висеть.
Но а если не лазить под днище, можно ещё как то узнать.
Что там лазить то? Он прямо с краю висит, сантиметрах в 20 от края.
Ок. Спасибо. Посмотрю.