Поставил круиз контроль, для этого пришлось поменять подрулевой блок и стрекозу.
Подрулевой блок с поддержкой КК: 5K0 953 569 AL
Стрекоза: 5K0 953 502 M.
Купил сразу комплект за 6500 руб.
Монтажные работы проводил у ОД. Самое интересное: блок и стрекозу они поменяли на УРА, но закодировать не смогли. Уж чего проще? После ОД, по приезду домой, подключил Васю – диагноста и сам закодировал, не сложно, поставить пару галок. Одну галку в блоке двигателе что установлен КК, вторую галку непосредственно в подрулевом блоке, что установлен рычажок с КК.
Подробная инструкция тут: www.scirocco-club.ru/foru…viewtopic.php?f=61&t=5313
Большой РЕСПЕКТ и СПАСИБО Саше winter-mute за мануал и imakaron за поддержку!
Установка обошлась в 1700 руб.
Давно хотел поставить цветную приборку в Сыр. Как увидел приборку с колодцами у рестайл Сирокко – сразу влюбился. Приборка полностью соответствует спортивному стилю Сирокко и радует глаз, дорестайл приборки каике-то скучные, не вызывают эмоций. Приборка 3D (1K8 920 885 С) обошлась в 41 800 руб., новая. Ставил приборку и прописывал ключи у ОД (5000 руб.). При замене приборки есть один нюанс: накладка которая прикрывает низ приборки – она одноразовая, при снятии ломаются крепления, и мне пришлось купить рестайл – накладку, т.к. дорестайл накладка имеет чуть другие размеры в толщину (не критично). Мастер ОД приклеил крепления на термоклей и установил дорестайл накладку как надо, выглядело как с завода, ничего не болталось. В принципе можно было бы и обойтись дорестайл накладкой, но ФЕН-ШУЙ и рестайл накладка стоит не дорого — решил купить и ее, поставил сам за 1 мин. Дорестайл накладка: 1K1 857 053 B 81U, рестайл накладка 1K8 857 053 B 81U (650 руб. ).


P.S. У меня осталась дорестайл МФУ Ч/Б приборка 1K8 920 874 C, и Подрулевой блок 5k0953569A и стрекоза 5k0953502K, может кому нужно за недорого?


Comments 29
Она ведь 3D?
Да, 3D.
Солидно)
Солидно богатто👍😎
Дизайн больше всего радует!
Не подскажешь в чем отличие от приборки с артикулем 1K8920875F и 1K8920875С? Нашел такие тоже от рестайла сирокко
Различаются годом выпуска, теоретически раз сменили букву, то причиной этого могло стать изменение железа в приборке и/или софта. Что-то улучшили, добавили поддержку оборудования.
Железо одинаковое у них — 875. Софт разный — С и F.
Т.е. я могу прошить приборку с С до F или даже до J (2018 год) и будет без проблем работать? Или возможны нюансы? У тебя какая версия прошивки?
Все зависит от изменений в прошивке. У меня 6.х.х и больше не надо. И железо у меня 872. И больше не надо. Зависит от твоих желаний, только обращайся к профи по теме.
Ясно, спс за инфу, так то мня все устраивает, просто интересовала сама возможность.
Не подскажешь в чем отличие от приборки с артикулем 1K8920875F и 1K8920875С? Нашел такие тоже от рестайла сирокко
www.drive2.ru/l/461643152…age=0#a461678061629210751
Не подскажешь в чем отличие от приборки с артикулем 1K8920875F и 1K8920875С? Нашел такие тоже от рестайла сирокко
1K8920875F вроде тоже цветная 3Д ?
На счёт накладки становится она "одноразовой" только из-за рукожопости сервисмэнов. Уже сбился со счета сколько раз я свою снима и ставил.
Под новой приборкой накладка стоит криво
По поводу "одноразовости" это, как верно заметили, все со слов ОД. Конечно если не торопиться, можно снять деталь аккуратно и ничего не сломать. Хотя ОД говорит что при замене любой приборки они меняют накладку на новую.
Ах ты шайтан, еще одна рестайл-приборка пошла в массы, пора мне отлеплять шильдик Exclusive с багажника =)
А чо от эрки не взял? она столько же стоит примерно.
От Р-ки — там разметка до 300 Км/ч, а при движке 1.4 разметка до 300 Км/ч смотрится как-то нелепо. :-))) Да и вряд ли в России на Сыре можно разогнаться даже свыше 250, не говоря уже 280 или 300Км/ч. У Р-ки синие стрелки, а у меня в интерьере все красное: и прострочка, и кнопки на руле, и кнопки и крутилки RNS. Синий цвет как-то выбивается из общей концепции интерьера.
Да пофиг на разметку, 2.0 тоже не поедет 300, да и эрка не поедет 300, кмк.
Ну и на эрке точно так же всё красное, кроме стрелок на приборке и допприборах, это норма.
280 я ездил на st.2 )) В одном месте только не трясутся колени на такой скорости — платка по середине дороги между СПб и Мск
речь за сток, во-первых, во-вторых, за 300, а не 280, в третьих, спидометр всегда врет в большую сторону, если ты не химичил с размером резины по хардкору.
Саня, я же не трилингв ради, все понимаю. Скорость по grps, который тоже подвирает.
winter-mute
речь за сток, во-первых, во-вторых, за 300, а не 280, в третьих, спидометр всегда врет в большую сторону, если ты не химичил с размером резины по хардкору.
По мудрому приборчику который не ошибается 270, по факту в этот момент по спидометру за 280 стрелка ушла порядком, если бы разметку представить то примерно под 300 как раз и было )))
Безумству храбрых, как говорится.
Да не, это же однажды только, есть у меня такая блажь, на каждой машине 1 раз попробовать что там за максимум )) так то с головой дружу вроде :D
winter-mute
Безумству храбрых, как говорится.
Ну и место у нас есть как бы, на тупиковом участке магистрали спокойно все ;)
Эх ты…
?
а кто криузом то помог? эх Антон, Антон… )
Извеняй, бро! Поправил. :-)