Может кому пригодятся.Меняю впервые. Прошли 35000км.
Интересует крепление дворника. Обычный крючок или свое крепление?
Обычный
Вчера поменял 3 раз. Пробег 52 тысячи. Все это время пользуюсь нанокерамикой. Т.е. очень бережно вроде для щеток. Наверно можно было больше эксплуатировать… Но раздражают разводы на стекле, в первые секунды после прохода. Цена 4500р.
вот что значит Москва с ее реагентами, у меня щетки отходили 60к, вот только собрался менять
возможно(((
сколько денег?
те же денсо, только упаковка другая
Comments 7
Интересует крепление дворника. Обычный крючок или свое крепление?
Обычный
Вчера поменял 3 раз. Пробег 52 тысячи. Все это время пользуюсь нанокерамикой. Т.е. очень бережно вроде для щеток. Наверно можно было больше эксплуатировать… Но раздражают разводы на стекле, в первые секунды после прохода. Цена 4500р.
вот что значит Москва с ее реагентами, у меня щетки отходили 60к, вот только собрался менять
возможно(((
сколько денег?
те же денсо, только упаковка другая