
Доброго времени суток друзья!
Прошел напряженный для меня день, выборы закончились…
Заняли мы с пыжом шестое место, я думаю для первых выборов это совсем даже не плохо!) Учитывая то, с какими соперниками нас поставили. Хотел сказать огромное спасибо всем тем кто голосовал за пыжа, писал слова поддержки, подписывался на пыжа, делал репосты, и просто кликал "нравится" моему авто, для меня это очень важные показатели того, что машина Вам интересна, и есть стимул дальше доводить её до более лучшего состояния! Эти выборы и правда были очень неожиданны и в тоже время важны. Итог: Шестое место, тоже результат!
Всем спасибо!)
Всех обнял!)
И удачи на дорогах друзья!


Comments 23
Не фанат Пыжиков и Французов в целом — но твой нравится — отлично выглядит — видно что для себя авто. Удачи с ним.
Огромное спасибо за добрые слова) я очень люблю эту машину!) и делаю все для неё)
Первые выборы и 6-е место ! Как Я считаю так это очень даже неплохо, а если учитывать что машина на сайте 1.5 года, так это вообще отлично. Тем более что некоторые и этого не достигли за гораздо большее время. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! P.S. 6-ое для 406-го, чтото в этом есть…)))))
благодарю!) очень приятно)
Так держать!
Так а кто там победил? какое-то очередное попиленное-натюненное ***** ? Ясно.
ахахахахаха)))) резко ты) видимо нонче вот такой трэнд)
Мы старались…
я оценил) спасибо еще раз большое всем)
Я считаю хороший результат, ну а вообще, главное не победа, а участие, а все остальное будет!Удачи!
солидарен) спасибо)
Очень даже неплохой результат! С учётом того как в нашей стране "любят" peugeot — для первых выборов нормалдос :)
Согласен не плохой) не понимаю от куда такая "любовь"? сколько лет езжу на пыжах, ни разу не пожалел!)
Умом Россию не понять 😂
и то верно)
Sorvanetc
Согласен не плохой) не понимаю от куда такая "любовь"? сколько лет езжу на пыжах, ни разу не пожалел!)
Между прочим Пежо один из первых автопроизводителей, кто пришел в Россию. А пришел он в конце 19 века.
Одним из первых создал представительство (дилерский центр) и СТО.
В гараже императора Николая было несколько авто марки Пежо.
Даже в послевоенные годы в период становления Российского автопрома у Компартии был выбор с кем сотрудничать с Пежо или Фиатом. Как мы знаем Фиат победил, возможно они были более коммунистичны, чем французы. Хотя вроде Французская компартия нам очень известна.
ого, вот это познания авто истории)! снимаю шляпу)
Мне тоже 406 нравится как и Пежо в целом.
Даже хотел купить хоть какую нибудь 406 рестайл в пределах 150-170 т.р.
Потом родители добавили сотку и я обратил взор на 407 или 308. И та, и та нравятся, а вот из минусов длинный передний свес и низкая посадка, а для села с отсутствием дорог это плохо.
Пока искал, выбирал, тесть предложил забрать его 2-х летний Поло с пробегом в 12 т.км. по цене 6-7 летнего Пежо с пробегом под 100 т.км.
Золотая середина, это тоже классно для первого раза. Поздравляю.
Спасибо Серёнь)
Ещё выиграем)и на нашей улице будет праздник)
даже не на минуту не сомневаюсь)
Победа впереди!..удачи !
полностью согласен!) Спасибо)