Прикупил пластиковый бокс для аккумулятора, т.к с завода стоял тканевый и при мойке подкапотного пространства его всегда приходилось закрывать.

Заказал его в Китае и спустя 25 дней получил на почте :).



Перевозка немного оставила о себе напоминание, чутка НО надломили один выступ.

Остальные фото



Found on photo: 1KD915443


Found on photo: 1KD915336
Ссылочка —
www.aliexpress.com/item/3…34880372/32634880372.html


Comments 18
Пластик ставился только для рынка снг)))
Я тканевый кожух в пластиковый бокс впихнул)))
Тоже так сделаю :)
удобная вещь ))
у меня стоит, только верхняя крышка на крючках сломана ((((от предыдущих хозяев . Н-надо будет заменить на новую )))
У меня тоже небыло.автос конец 8ого года.Немец для италии.
Тоже себе заказал! VAG почему-то жопится ставить их на дизеля!
У меня сразу пластиковый стоял
Ахринеть, что только на мне экономят?!
Там вроде от года выпуска зависит, чем новее, тем экономичнее, в новой Октавии его вообще нет
Краилово приводит к попадалову! Вот ВАГ и попал на дизельгейт ))))
XX7337XX
Ахринеть, что только на мне экономят?!
Это не экономия. Зависит от того для какого рынка сделана машина
XX7337XX
Тоже себе заказал! VAG почему-то жопится ставить их на дизеля!
У меня то же стоит, неудобно аккум менять, а так прикольно!
Ну учитывая что акум меняется раз в много лет это неудобство можно пережить легко!
У меня на тракторе тоже его не захотели сразу поставить. Авто 9й модельный чистый ариец :)
Та же шляпа. Вот думаю с черного переставить, но пока не понял минусов чехла
У меня такой изначально был:)
Ой! А мне тряпошный больше нравится! Ссылочку кинь на бокс…кто то спрашивал…может вспомню…
Добавил в пост
Пасиб!