Всем здравия!
Еще при прошлом ремонте (когда была замена сайлентов верхних рычагов) было обнаружено, что и шаровые тоже уже подходят к концу. Заказал их чуть погодя. На днях пришли. Взял фирмы 555 (арт.: SB6191), стояли такие же и отходили полтора года — вполне достойный результат по нашим дорогам.
Также победил свист при старте из-под капота. В прошлый раз немного промахнулся — поменял подшипник ролика кондера, который оказался ни при чем. А виновником гадких звуков оказался ремень генератора. Взял оригинальный, фирмы Mitsuboshi, арт.: 4PK815. Свист пропал, аж непривычно стало)))
Всем добра и ровных дорог!


Comments 3
Блин, что у вас там за дороги? У меня такая шаровая справа что-то порядка 50-55 тыс. пробежала. Пробеги в среднем 12 в год. Подвеску не берегу. Дороги так себе.
У меня ни на одной машине столько шаровые не ходили))) 15 — 20 тыщ и замена)))
Блин, что у вас там за дороги? У меня такая шаровая справа что-то порядка 50-55 тыс. пробежала. Пробеги в среднем 12 в год. Подвеску не берегу. Дороги так себе.
Дороги ужас. Яма на яме… а за ней еще и еще.