Вот и нужно договариваться, что б длиннее хвосты лонжей оставили!Лучше перебдеть, чем не хватит пары-тройки см… У меня ж тоже скат целиком вварен, лонжи гармошкой были, сантиметров около 15-20 родных было вырезано…
Двиг. на своём месте, только замялось сильнее чем я думал. У двигателя сломана правая крышка грм и верхняя пластиковая шестерёнка потрескалась, вот теперь гадаю загнуло ли клапана, потому что после удара движок работал несколько секунд, потом я ключом заглушил.
О-о… Вполне возможно насчёт клапанов… Не дай бог, конечно… Шестерёка лопнула эт одно, лишь бы ремень не проскочил. Надеюсь, всё обойдётся описанными тобой мелочами!А экспертизу ещё не делали?!
Плин, даж не знаю, вряд ли… Но, ты им прямо об этом скажи, что, мол, так и так, вполне возможно загнуло клапана, прошу учесть это при осмотре!Я бы даже настаивал на этом!
Comments 20
Как так то!
Главное все живы здоровы.
Машину жалко ток.
Машине я восполню, ещё лучше будет!
Сочувствую…
Всё что ни делается, всё к лучшему
быстрейшего выздоровления машинке и вам!
Спасибо.
Ипааать… Пихло с подушек сорвало?!
Хбз, капот не открывал ещё.
VovanVovanych189
Ипааать… Пихло с подушек сорвало?!
завтра поеду смотреть, сегодня справку в гаи забрал и в страховую заявку сделал. Скат уже заказал за 14 тыщ
Скат… Ты смотри, что б у ската от лонжеронов куски по-длиньше были… Что б вваривать было что в случае, если твои замяты…
Как правило все пилят по одним размерам. Либо по договоренности с покупателем.
Вот и нужно договариваться, что б длиннее хвосты лонжей оставили!Лучше перебдеть, чем не хватит пары-тройки см… У меня ж тоже скат целиком вварен, лонжи гармошкой были, сантиметров около 15-20 родных было вырезано…
Скат уже отпиленный, и вроде лонжероны не сильно замяты
Чё с пихлом?!На подушках?!Кардан-задний редуктор не ушли?!
Двиг. на своём месте, только замялось сильнее чем я думал. У двигателя сломана правая крышка грм и верхняя пластиковая шестерёнка потрескалась, вот теперь гадаю загнуло ли клапана, потому что после удара движок работал несколько секунд, потом я ключом заглушил.
О-о… Вполне возможно насчёт клапанов… Не дай бог, конечно… Шестерёка лопнула эт одно, лишь бы ремень не проскочил. Надеюсь, всё обойдётся описанными тобой мелочами!А экспертизу ещё не делали?!
Экспертиза будет в среду, а как ты думаешь они будут проводить экспертизу движка на предмет поломки?
Плин, даж не знаю, вряд ли… Но, ты им прямо об этом скажи, что, мол, так и так, вполне возможно загнуло клапана, прошу учесть это при осмотре!Я бы даже настаивал на этом!
Буду настаивать!
Если мало насчитают, заказывай независимую!