Уговорили меня на эту японо-китайскую полироль, аргуметируя тем, что реже бывать буду на мойке… в принципе доволен, главное мыть без шампуня. Плюс поменял дворники, старые уже скрипели знатно
а че прикольно, руками натирал или приблудой какой?))
Наносили губкой, что в комплекте, втирали тряпкой махровой
На базе воска чтоли?
Софт 99 отличная полироль👍 Тоже такой пользуюсь king of gloss
где покупал, а то моя закончилась и в магазинах не могу найти
На авторынке брал у нас тут
Comments 6
а че прикольно, руками натирал или приблудой какой?))
Наносили губкой, что в комплекте, втирали тряпкой махровой
На базе воска чтоли?
Софт 99 отличная полироль👍 Тоже такой пользуюсь king of gloss
где покупал, а то моя закончилась и в магазинах не могу найти
На авторынке брал у нас тут