После 3-4 часов на дисплее высвечивается надпись (см фото)Друзья, подскажите куда чашку нужно подставить чтобы выполнить эту рекомендацию?)))))
Attention assist, загуглите
Я заметил на последнем фото показана 7 скорость коробки. А вот у меня после 6 переходит на D. Почему ?
У рестайла: 12 и 13г не пишется передача рядом с D.С 14г отображается.
У меня машина выпуска Ноябрь 2013. Пишется D(2…7)
И такое может быть ;) как на некоторых авто в комплектации написано. Дата производства 2013.Модельный ряд 2014Как то так )
На самом деле очень крутая система. Она считывает куче параметров вашего поведения за рулем и на основании этого рекомендует передохнуть.
Беспокоится о Вашем и не только Вашем здоровье)))Типа пора отдохнуть и сделать остановку.
Comments 7
Attention assist, загуглите
Я заметил на последнем фото показана 7 скорость коробки. А вот у меня после 6 переходит на D. Почему ?
У рестайла: 12 и 13г не пишется передача рядом с D.
С 14г отображается.
У меня машина выпуска Ноябрь 2013. Пишется D(2…7)
И такое может быть ;) как на некоторых авто в комплектации написано. Дата производства 2013.
Модельный ряд 2014
Как то так )
На самом деле очень крутая система. Она считывает куче параметров вашего поведения за рулем и на основании этого рекомендует передохнуть.
Беспокоится о Вашем и не только Вашем здоровье)))Типа пора отдохнуть и сделать остановку.