на моей машине была 4-1 на пробеге с 15 т.к. по 30 тк. — подрывала с низов поинтереснее, чем с катализатором. на второй приоре тоже была 4-1 стингер на 51 трубе — остальное сток — в прошивке отключена вторая лямбда — ехала достаточно бодро www.drive2.ru/l/7079088/ как короткая 4-2-1 себя показывает — данные не попадались.
У меня стоит 4-1 при прошивке сказали что 4-2-1 лучше тем что расход на 1.5 л. меньше и вообще он лучше(замеряли разницу говорят) вот теперь в планах вообще весь выхлоп поменять
если хочешь полный прямоторк на 4-2-1 то тогда уже лезь как минимум в голову, с заменой валов. а так это будут деньги на ветер. единственное что получишь каеф от звука
Никакой разницы нет, берешь то что есть в наличии. Создали их для замены вышедшего из строя катализатора, в моем случае прошлый хозяин выбил его, и он противно звенел. Разницы еще раз повторяю никакой, только самовнушение.
Comments 19
на моей машине была 4-1 на пробеге с 15 т.к. по 30 тк. — подрывала с низов поинтереснее, чем с катализатором.
на второй приоре тоже была 4-1 стингер на 51 трубе — остальное сток — в прошивке отключена вторая лямбда — ехала достаточно бодро www.drive2.ru/l/7079088/
как короткая 4-2-1 себя показывает — данные не попадались.
4-1
Проверено на личном опыте?
4-1, знающие и понимающие сказали что на сток за глаза, а все что говорят другие что при установке 4-2-1 под капотом +1000 л.с. просто себе льстят.
Хорошо, оставляю 4-1.
У меня стоит 4-1 при прошивке сказали что 4-2-1 лучше тем что расход на 1.5 л. меньше и вообще он лучше(замеряли разницу говорят) вот теперь в планах вообще весь выхлоп поменять
У меня тоже сейчас стоит 4-1 Stinger, второй ДК отключен. Так вот думаю, стоит или не стоит менять на 4-2-1.
такая же беда
Но я хочу всё и сразу и непростое — это меня и сдерживает
В будущем тоже хотелось бы полноценного паука 4-2-1, прямоточный резонатор и хорошую оконечную банку. Но это пока мечты.
если хочешь полный прямоторк на 4-2-1 то тогда уже лезь как минимум в голову, с заменой валов. а так это будут деньги на ветер.
единственное что получишь каеф от звука
Vladimir150371
У меня тоже сейчас стоит 4-1 Stinger, второй ДК отключен. Так вот думаю, стоит или не стоит менять на 4-2-1.
Предположу — разница — если она и будет — получится не слишком большая.
Заморачиваться с этим не стоит — ИМХО.
Без разницы, все равно продолжение трассы стоковое.
А для чего тогда делают разные? Маркетинговый ход?
Возможно, всегда должен быть какой-то выбор.
Так вот я и хочу знать, между чем выбор? Для чего одна Х.я, а для чего другая! В чем разница?
Никакой разницы нет, берешь то что есть в наличии. Создали их для замены вышедшего из строя катализатора, в моем случае прошлый хозяин выбил его, и он противно звенел. Разницы еще раз повторяю никакой, только самовнушение.
Та что дешевле…
Прикалываешься? Цена у них одинаковая, значит надо поставить сразу ОБЕ?!
Тогда неипринципиально! Яб взял 4-1