Пишли мне проставки для пружин, сразу поставил, старые как то забыл сфоткать. Думал поменять сайленблоки задней балки, посмотрели, состояние у них было нормальное, так что решил оставить старые. Теперь вообще не могу понять откуда глухое побрякивание на неровностях, из багажника достал все под чистую, даже посадил туда механика что ты понять откуда бремчит, но так и не нашли, перемотали все патрубки какой то лентой похожей на гудрон, прикрепили их к кузову на хомуты, что бы нигде ничего не дребезжало, стук остался, все устали и решили вернуться к данной проблеме в другой день. А так проверили тормозную жидкость (в норме)





, поменяли масло, фильтры и еще поменяли одну подушку двигателя, старая была уставшая.


Found on photo: 7700436620











Comments 4
1400 за 4 штуки я же не знал что брчнск подходят и вообще что такие есть не знал
1365,00р за прокладку?))))) да даже за две если-это перебор. надо было брянские брать БРЯНСК 96179844U
никто не знает что там в комплекте идет 2шт. ))))) выдержали перегрузы и кочки и удары
у меня такая же беда. гремели амортизаторы, поставил новые но звук остался, я сам лично в багажнике сидел и держал за шток амортизатора, понял что звук именно от него. я забил на это, потому что все новое стоит.
А почему так то