
Всем привет! давно думал поставить дефлектора на ФРОСЬ, как то поехал в маг и примерил от 2109, на задние двери подходит все четко, но вот на передние не совсем, по изгибу дверной рамки не проходит, с моими заморочками из идеала выжимать идеал…да, и тут мне супружница моя говорит, что будешь хорошо вести себя, и есть кашу, то подарю ))) ! и вот свершилось !





Comments 13
Вопросов нет.увидел
приветствую.Так они родные?именно на Фронта?
привет! да да именно так
Сколько пришлосб каши съесть? )))
да пришлось потрудится.кот помогал!)))
Обидно будет в лесу проебать)
согласен.но будем аккуратнее!
Отлично я пытался найти их именно на фронтеру спасибо за номер )))) и цена отличная ))) отличный подарок
да да.вот тапереча поставить бы! немножко времени не хватает!
Это как всегда и у всех ))
енто точно, охота все не спеша, но по мимо этого ещё стольк всего…
хороший подарок!
да да! порадовался!