Шиповка одета, наклейка "Ш" наклеена, фильтр воздушный помыт, силиконом резинки дверных проемов смазаны, бельдинг под капот уложен. Да, щетки куплены новые за 1000 рублей, чистят нормально не дубеют, покачто.
запас омывайки ?
5 л осталось с прошлого сезона. Что-то клубная закупка никак не состоится. Придётся по мере обходимости покупать.
Получается готов не полностью, есть зоны роста. )
бельдинг — асбестовый что-ли? Это же очень вредный материал…
Нет, это не асбестовый
Comments 5
запас омывайки ?
5 л осталось с прошлого сезона. Что-то клубная закупка никак не состоится. Придётся по мере обходимости покупать.
Получается готов не полностью, есть зоны роста. )
бельдинг — асбестовый что-ли? Это же очень вредный материал…
Нет, это не асбестовый