Всем привет!
Б****. Не одно так другое.
Я на Супе, ковырял все что можно., но вот сердце ещё не ковырял)) наверное пора в него залезть!)))
И так что имеем…
Пропуски по всем цилиндрам на хх и синий дым из перделок…(
Но это только на хх, при езде нет ни пропусков ни дыма))
История началась ещё летом, жара была 33, и машина стояла с кондеем и тарахтела часа два, потом повалил синий дым. Прогазовал все прошло, естественно померил компрессию и все что смог, начал грешить на турбу, что из гарячьки на хх масло через втулку херачит в выхлоп и горит на кате! Подумал пока не дриснет совсем не полезу…
И забыл, потом сентябрь опять дымнула, и так переодически все чаще и чаще… Но при длительной работе на хх!
Потом история с электродом… Хз куда делся, так и не нашёл ! )) ну и пёс с ним. В тот раз снова замерил компрессию ( разными способами) облазил эндоскопом все цилиндры, ВСЕ Ок!
А вчера по приезду в гараж, пока снег покидал. То да се, машина стояла на хх и опять дым сцука, и начинаются пропуски… Ох едрен Матрен.)
Выворачиваю свечу из 4 цилиндра, так как грешил на него, думал может нашелся огрызок от свечи))
И что …

Выдохнул, зная что в остальных трёх все должно быть также, тк грешил то на этот цилиндр!
И так. 3

Обрадовался))
Полез во второй …

И потом первый.

Вот теперь гадаю))) что же сцука с ним? Сердцем этим))) хочет тюнинга наверное😂 Заипался на сток железе ездить)))
У нас же как что не поломка то к тюнингу!
А может обойдётся колпачками🙈
В субботу если все получится, буду потрошить, больного))
И так господа, ваши ставки! Что сломалось😂? Кроме машины конечно !


Comments 102
Тюнинг однозначно
😀👌
Отключи трубку маслоотделителя от впускного коллектора и дырку в коллекторе заглуши. Покатайся может картина и поменяется :) у меня похожее было из-за сдохшего маслоотделителя, а я чуть мотор не вскрыл ;)
Глушил уже) правда не ездил, а так на хх работала . Ни чего.
Форсунка приехала в 3м мне кажется, недавно в сервисе суп с такой же проблемой чинили. Масло наверняка стало жидкое и воняет как бенз😉
Я на форсах проехал тыщ 8))
А масло ест?
Поджарил мск небось!((
Блин Хз, Че там, посмотрю в выхи
Попробуй в этом котле свечку с катушкой поменять местами с нормальными
Пробовал)) таже хня.
Тогда печалька(
Была похожая ситуация, только вот у меня закончилось все печально, отломилась нижняя юбка поршня.
Машина ездила?
Да но недолго)Сначала обнаружил, что свеча во втором цилиндре в масле, потом при работе на холостых при нажатии педали газа валил дым, на ходу все было нормально, потом было несколько раз при жареве километров со ста небольшое под траивание.Все закончилось тыс.через 2-2.5 при валеве на скорости 120 мотор немного затроил, остановился повалил дым из трубы, так откатал весь день дымил жестко, на следующей день завел мотор начало трясти, доехал до сервиса, когда разобрали увидели что поршня под замену.У меня виной всему скорее всего не качественное топливо было, пару раз ловил детон.
Правда вот ошибок ни каких не было.
Надеюсь у тебя все обойдется.
Я решил как пробег не маленький точнуть блок и поставить ремонтные поршня.Сейчас пока на обкатке)
Я бы начал с переклейки крышки. Может из-за нее течет. Крышка сопливится где мо?
Крышка чего?
Клапанная
Масло в цилиндре, а не сверху. Крышка тут ни причём
Это понятно. У меня была такая же проблема. На пробеге 95000. Правда масла было меньше. Переклейка мне помогла
Меняй на 3.6😎 на би турбо😂😂
Слил мотор, мне не сказал, теперь трындит(
Да я сам уже не рад что слил. Над просто было наверно перезанять((
Мне надо было сказать😤
Ну вышло все как то быстро😢 прашти🙄
Пицца с тебя😤
😂😂😂 обжора иди сердце вскрывай прокладки меняй
Уфф… На пустой желудок работа не пойдёт!))
😄😄😄
Рево просто)))
А рево причем?)) раскрой тайну!))
А кто виноват по вашему?
Если вы внимательно читали бж. Я на к04 проехал около 100т.км. Соответсвенно на рево! Приведёте пример что кто то пооехал больше?
Чуть что сразу рево))) 100 на к04 все сомнения должны отсыхать и отваливаться
😂
НЖК?
Не бош))
Выкинуть. Вкинуть кошер. Удивиться результату.
Кого?)))
Неспортивный Beru
Беру не покатят мне)) расплавятся к чертям
У меня не плавятся, а у тебя потекут?))
На чем? У тебя))
На давке 1.4.
А при чем тут давка?)) конструкция моторов разная))
давка, угол, качество смеси. Есть ещё факторы, влияющие на EGT?
Да куча)) температура впуска, качество бензина, впрыск метанола, жор масла😂
Я назвал определяющие. Жор масла это точно… сразу -100))
Нее, беру, нее! Свечи это не их конёк))
А вот если ты поставишь бош, то точно удивишься))
Предлагаю так: я тебе дарю Беру, ты мне Бош. Вкручиваем и потом делимся впечатлениями.
Пересечёмся или у вас, или у нас.
Идёт?))
Свои выкручу😂
В данный момент мне хоть, что ставь)) все равно засрет
Жадина)))
😂
koljambaGTI
На чем? У тебя))
Впрочем, решать тебе. Цена вопроса меньше пятёрки.
Беру за 5?)) это что то новое! Давай ссыль
Меньше. Я эти вкручиваю: 0 001 335 914
Возможно несколько проблем сразу… у меня на предыдущих машинах, не помню на какой, умирала катушка таким образом. Сначала на хх пропускала, а потом по трассе на обгоне сдохла сразу, еле спрятался на свою полосу, движок в расколбас пошел. И компрессия где то пропадает, или масло течет. Или сверху или снизу. Проверить не сложно, по рюмке масла в цилиндры, и замерить. А сначала без масла.
Компрессия и утечка из камеры проверял все ок!
У меня тож было оаз свеча залитая на октавии. это после долгого стояния в сервисе (3,5 мес) и 300 км пробега. чек горел и двиг неровно работал. поменял свечи и стал наваливать и все прошло.
Свечи новые, ездит каждый день
Если компрессия в идеале, то шпг ни при чем, остается связка колпачки-направляйки или трещина гбц.
Склоняюсь к этому
Этим дунуть.
Два поста ниже)) этим тоже дул! Как новая👍
По логике остаются только колпачки или кольца если дули и в идеале.
Синий дым синий дым
он со мной я с ним
синий этож смесь богатая, почему только в 3м цилиндре?
мож форса западает
Да смесь маслом не пахнет😂
а масло чё…
бензина льёт много говорю писать могёт
глушишь в такой момент (как дым словил) включаешь зажигание и смотришь что там в рампе давка растёт или падает если падает хана не держит форса
Блин, Игорек)) в августе менял все форсы на оригинал )) не видел что ли?
я люблю блины), зачем менял? куда старые дел?)
Одна ссала, поменял 4🙈
volkviv
я люблю блины), зачем менял? куда старые дел?)
В гараже )) куда ещё то
volkviv
Синий дым синий дым
он со мной я с ним
синий этож смесь богатая, почему только в 3м цилиндре?
мож форса западает
Синий дым — масло горит. Богатая смесь — черный дым ;-)
сплошной облом)) и чё прокладка прогорела посерёдке?
При таком раскладе, скорее охлаждайка в горшок пойдёт и дымить будет белым. Тут надо комплексно смотреть. Свеча сырая — 100% нет нормального воспламенения. Почему? 1) Льёт форса 2) Мандит катуха/свеча. Сизый дым — следствие херового воспламенения — масло собирается в горшке и при редких вспышках пытается сгореть. Всё ИМХО, при условии нормальной компрессии по всем горшкам.
думаю можно произвести раскоксовку через масло — вводится в рабочее масло перед заменой за 1000км, проезжаешь 200км, сливаешь — заливаешь недорогое +мягкая промывка масляной системы = сливаем через 200-500км, заливаем новое рабочее масло!
Колечки если залегли — должны отойти!
Если не помогло — меняем колпачки)))
Сливаем/заливаем))) колпачки проще поменять! А потом смотреть
просто если сначала колпачки — потом все раскоксовка …ну я считаю раскоксовка все равно негативно влияет на резинопластиковые изделия…типо не совсем правильно…
и замена масла насосом — легко и просто…не думаю что колпачки поменять прощще))))
думаю можно произвести раскоксовку через масло — вводится в рабочее масло перед заменой за 1000км, проезжаешь 200км, сливаешь — заливаешь недорогое +мягкая промывка масляной системы = сливаем через 200-500км, заливаем новое рабочее масло!
Колечки если залегли — должны отойти!
Если не помогло — меняем колпачки)))
Имхо, кольца как раз не отойдут — в ремонте было много моторов с масложором, но чистыми дренажами в поршнях и кольцах. И не колпачки тому виной.
Как то 2мысли в вашем комментарии пошли вразрез!
Почему кольца не отойдут, в случае если они прикепели?Про колпачки я не утверждал, а лишь высказал свое мнение последовательности действий-не более!
Действительно, выразился криво. Я к тому, что кольца у Коли чистые, машина не тошнит и регулярно получает под хвост. Чисто там будет, нет там кокса. Нечего раскоксовывать. А про мск — маловероятно, что это они. Я бы готовился к замене поршневой.
Ну мы же все надеемся и верим на непопандос…можно начать с малого…
ФУ
ФУ
ФУ
ВАЛИЛ НЕБОСЬ СИЛЬНО)
ну поменяй катухи как обычно местами… потом свечи
потом что там есчё есть датчик положения коленвала? что момент искры то даёт?
форсу посмотреть можно как она там писает
а потом сними полный привод и отдай мне)
Вот ты … Ты короч
вытащи катуху заведи на 3х цилиндрах и глянь есть там искра или нет, чё думать то)
…гы нерусь тачка там ещё хрен так сделаешь надо колодку проводов разбирать)
Все уже переставлено, и туда и обратно и местами и туда сюда😂
Эффект тот же
чё прям пердит и не едет?) и всю синит?
Думаю на колпачки, раз проявляется после долгой работы на холостых.
Было бы👍
Ну чего гадать, если на свече масло? Не так много путей его попадания на свечу и в цилиндр) Клапанная крышка-голова, это если сверху, ну или колпачки\кольца, если снизу. Если замена колпачков не поможет, то сам знаешь что делать дальше))
Видео же что снизу)) а как же клапана-направлялки?)
Ну я ж в целом написал) В любом случае придется слазить в мотор и посмотреть. Клапана из более твёрдого метала, их сложно испортить, а направляющие и колпачки да, мрут рядиски)) В любом случае видно будет, что гадать)
да уж!
Ну как то так
жееесть. вот тебе и легкий дымок на ХХ
Надо найти, заткнуть дыдочку!
Охохо…или кольца в этом цилиндре -хотя врядли…остаются колпачки!
🙈лучше просто колпачки))
Свечной колодесь поломалси насяльнике)))
Через верх натекло😂
Грунтовые воды?)))
Как вариант