Всем привет.
Сегодня, хочу рассказать о доработке заднего хода в своей машине. Всем известно, что при включении задней передачи, света не хватает, его практически нет. Приходится включать дополнительные приборы(тормоза или противотуманные фары). За счет линзы свет рассеивается в никуда. Так как, я произвел рестайлинг фонарей, сразу хотел решить вопрос, ибо в своих старых не хотел заморачиваться с переделкой. Зная, что придется и пилить новые.
Все, знают что, Павел изобрел сие чудо. Но время не стоит на месте и Павел обьеденил радиатор в единое целое, а Алексей нашел токаря для изготовления радиаторов. И у Алексея оказался лишний комплект радиаторов. Не раздумывая, согласился на его изобретение. Процесс изготовления можно посмотреть тут и тут, думаю особо процесс изготовления не изменился.










Ну и в конце записи хочется, добавить, что скоро на приборной панели, появится кнопочка Для спешунов. скорее не для спешунов, а для своих личных целей.
Не забываем нажимать нужные кнопки и естественно коментировать.
До новых встреч ДРУЗЬЯ.


Comments 19
блин я тоже мучаюсь с зх особенно в не погоду не хрена не видно, может лампочки поменять на какие нибудь по мощней?кто может подсказать?
Лампочки, проблему не решат. Но попробовать стоит.
Саша, эта проблема со светом только в сараях? у себя не замечал нехватки…
часто когда толкотня во дворах две машины одновременно гуськом сдают задним ходом… не выжигай глаза сдающим позади себя:)))
Много света не бывает))
Adutant
Саша, эта проблема со светом только в сараях? у себя не замечал нехватки…
часто когда толкотня во дворах две машины одновременно гуськом сдают задним ходом… не выжигай глаза сдающим позади себя:)))
В седанах еще больше проблема!
не испытываю проблем ни в дождь ни в зной, а вывод сделал еще и потому, что переделок на седанах единицы, и то с целью "задиодить" и быть чОтким, хотя в поделках смысла мало.
Седанов почти нет. Раз не испытываешь — паркуешься на освещаемых парковках. Иначе бы уже все рога обломал себе :)
Опять мимо… На разных паркуюсь и двор не освещен)) говорю же что отлично, а он про рога))) реализация супер, цель лично для меня не оправдана, тем более такими средствами)))
Так передние тоже выключи, у тебя просто ночное видение как у кошки :)
крутяк !
Всё равно, у него освещение заднего хода круче!))
Это у него перед.
да ладно, перед не менее круче)))
Поркаваться?)) Ну как так-то) Поправьте, а в целом полезный пост)
Извините))
исправил на порковаться, от слова порковка?)
Интересно, как отреагируют те, кого ты будешь на парковке слепить?)
На парковке слепить? :)))))
на порковке)
Opassny
Поркаваться?)) Ну как так-то) Поправьте, а в целом полезный пост)
От слова "пОрка", будет наказывать прилипал на МКАД 😋 😉