В общем так получилось что на протяжении 2х месяцев, когда начинал трогаться, в заднем правом колесе слышались срипы которые со временем исчезали. Разбор в гараже показал СОВЕРШЕННО сухие "пальцы" и … афигенные колодки. Проблему НАШЁЛ!
ПРОШУ ПОМОЩИ С ПОДБОРОМ РЕМКОМПЛЕКТА.





Comments 10
Пистон проверь на наличие коррозии.
что за пистон?
Поршень-по нашему.
а ну это конечно, нужно разобрать и почистить. Меня больше интересует подходящий ремкомплект, 1.5 за ориг. резинки мне кажется это Маразм.
Хорошего неоригинального заменителя много, на профильном форуме глянь.
Или сравни с нашими суппортами если по виду они:
www.drive2.ru/l/9913131/
Спасибо, вроде как нашёл хороший аналог (просто резинки) Frenkit 238044
Нихрена себе, горочка =(
Начни с минимума, очисти направляющие и суппорт, затем оцени люфт направляющих, и смажь соответствующей смазкой, смотри в моём бортжурнале
Спасибо!
Начни с минимума, очисти направляющие и суппорт, затем оцени люфт направляющих, и смажь соответствующей смазкой, смотри в моём бортжурнале
Я думаю полностью перебрать супорт, думаю какой ремкомплект взять