Доброго времени суток подписчики!
В первую очередь переобулся на зиму…
С прошлого года у меня эпопея с ГУРом продолжалось, точнее после всех процедур у меня сначала вспотела рейка где с рулевой колонкой соединяется…
Потом вовсе потек… Разозлился и решил разобраться…
Данный момент машина на СТО, мастера перебирают рейку, раз уже вскрываем решил поменять заодно рулевые наконечники и тяги.
Наконечники менял год назад, с тех пор проехал ровно 40 000 км.
Скоро планируется дальняя дорога поэтому решил и тормозные колодки поменять, а можно было еще поездить в принципе.
Поставил GERAT, доволен качеством, ровно 33 000 проехал остаток был в районе 35-40 %.
А также была трещина на сайлентблоке переднего нижнего рычага (таблетка в народе)
Цена вопроса:
1. Рулевые наконечники "555"-SE6311R, SE6311L, Part Number OEM 53540-SDA-A01, 53560-SDA-A01 по 2300 KZT
2. Рулевые тяги "555"-SR6350 Part Number OEM 53010-SDA-A01 по 3300 KZT
3. Сайлентблок рычага ОЕМ 51391-SDA-A03 = 7000 KZT
4. Тормозные колодки GERAT, BP-F063 Part Number OEM 45022-SEA-E01= 7000 KZT
5. Работа
5.1. Переборка рейки полностью с запчастями и жидкостью 35 000 KZT
5.2. Замена сайлентблока и колодок 5000 KZT
5.3 Развал-схождения 3D = 5000 KZT
Итого:= 63 200 KZT
Курс доллара 331 KZT







Comments 9
Привет, как отходили 555?
На тот момент все отлично было
ок, спасибо уже разобрался да есть в комплекте
Стопорное кольцо в комплекте с тягой 555 идёт ?
Честно не помню, кажется да…
Привет! А стопорное кольцо где тяга, целое было? Меняли?
Не особо понял ваш вопрос…
Привет! почему именно "555" тоже менять пора не знаю что ставить! оригинал дорого! CTR думаю.
Во первых оригинал в наличии не было, во вторых 555 в наличии было на всех своих старых ставил 555