
Всем здрасти дорогие друзья!
…Пока кто-то бухает, спит дома или потеет на работе, сидя в душном кабинете, нормальные ребята натирают полки на дисках…
Собственно этим я и занимался сегодня очередной раз, воспользовавшись полезными советами Septembe8
Для этого требуется:
Ведро
Вода
Автомобильный шампунь
Губка
Две пластиковые бутылки с водой по 2 литра и крашка с дырочкой
Тряпка с микрофиброй
Паста полировальная для металлов
Собственно берем ведро, наливаем воды 5 литров, добавляем авто шампунь, размешиваем и моем этим чудосоставом дисочки при помощи хорошей губки.
Далее промываем водой из бутылки с дыркой и вытераем насухо хорошей, мягкой не царапающей тряпкой с микрофиброй.
И последний этап — обработка полок полировальной пастой.
Для этого берем полировальную пасту, ровномерно наносим на поверхность тонким слоем и втираем мягкой тряпкой с микрофиброй. После чего, все той же, чистой чудо-тряпкой с микрофиброй, витираем остатки пасты и наслождаемся сияющими полками )
Если одного раза не достаточно, то проделываем "операцию втирания пасты, разтирания и вытирания" еще, еще, еще и еще…)))
Всем блестящих полок )
Мир.
До новых встреч.




Comments 26
Зимой на этих же дисках ездите?
Диски использовались только летом, когда были в моем пользовании…продал их давно )
Хорошие дисули! Вакс не плох, мне лично он подходит. )
Спасибо.
Без Вакса зеркала не будет )
За его стоимость, считаю со своей задачей он справляется.
Вот тоже надо этим заморочиться.красиво смотрится
Почему бы и нет? )
Спасибо.
тоже страдал этим делом на бмв, раз в месяц натирал…
на прохе уже не приходится, под лаком.
)
красава)))
Спасибо )
Такое нам только снится =(
Как так?
Да вот отдавал чтобы полирнули полки, т.к. времени не было. Так 2а месяца и пролежали. Теперь сам буду зимой
…формальности…бывает )
Пока сам не доберешься никто не сделает…
Только обязательно полирни, не забудь )
Ну такое сложно забыть =)
надо бы мне свои тоже полирнуть) что за паста?
Доктор вакс вроде)
Gaaika
надо бы мне свои тоже полирнуть) что за паста?
Доктор вакс, да…
Паста полировальная для металлов.
Желтая баночка, та что на полке стоит )
сенкс)
какая красота!)
Спасибо.
Жаль, что это не на долго. За этими полками нужен глаз да глаз… )
Блестит как у кота)
Да, спасибо )
Красота!Завидую))
Благодарю )