
Доброго времени суток друзья!
Скажите пожалуйста уважаемые пыжеводы!
Вот жить я спокойно видимо не могу… вот вечно мне то то надо… что то хочется…
В настоящее время думаю о том, что вот не помешали бы мне линзы в фарах… пускай галоген, НО линзы, вот хочется мне другой пучек света перед машиной…
Начал гуглить, начал лазить, смотреть, тормошить знакомых "тюнинговщиков"…
аткнулся на это видео:
Скажите пожалуйста уважаемые друзья, у кого то стоит что то подобное? колхоз ни колхоз? и вообще как это раздобыть? ну и естественно, сколько сие великолепие стоит?
Только не подумайте что я какой то ханжа или брюзга…
ПРОСТО ХОЧУ!)
Жду Ваших комментариев, может что подскажете)
Всех обнял) Всем пока


Comments 46
Не есть колхоз) Я б поставил!;)
сложно определистя
Нереальная круть!
и хочется и колхозом попахивает…
как по мне то не будут они смотреться, будет ощущение дешманского китая)))
вооооот… а колхоза мне совсем не хочется!
ух ты ж епт… так они и еще самоделки тогда точно НЕТ!
да, ценник 50 000 рублей за них…
УЖАЗЗЗЗЗ! в общем со всей ответственностью говорю: не стоит этого делать! оригинальные фары у 406 рестайла классно гармонируют в общем виде
благодарю) скорее всего просто куплю всю новую оригинальную оптику… всю голову уже сломал
это будет лучшим вариантом ))
Вот человек это его фары на фото, можешь у него все лично спросить ))))
www.drive2.ru/r/peugeot/1213982/
Тебе за 20 тыс. такие же сделают, а то и дешевле
уже определился)
На твоём авто эти фары станут офигенно
спасибо)
ставил себе биксеноновые Morimoto mini H1, 2 года полёт отличный.
Дешевле сделать самому, руки у тебя с нужного места растут, справишься, ничего сложного там нет)
здесь за ксенон очень больно нагибают(
точно, не посмотрел что рф)
вот вот…
Заказывал линзы на аликспрессе m.ru.aliexpress.com/item/…7-UneMJZVf&aff_platform=y если что, можешь порыскать любые 2.5 или же 3.0 дюйма на ближний 2.0 или 1.8 на дальний. Удачи в реализации))
Огромное спасибо за совет)
CjLEON
Заказывал линзы на аликспрессе m.ru.aliexpress.com/item/…7-UneMJZVf&aff_platform=y если что, можешь порыскать любые 2.5 или же 3.0 дюйма на ближний 2.0 или 1.8 на дальний. Удачи в реализации))
А у тебя ксенон стоит?
Да стоит ксенон, ТО прошёл на ура думаю повезло)
CjLEON
Заказывал линзы на аликспрессе m.ru.aliexpress.com/item/…7-UneMJZVf&aff_platform=y если что, можешь порыскать любые 2.5 или же 3.0 дюйма на ближний 2.0 или 1.8 на дальний. Удачи в реализации))
Я просто очкую ксенон ставить…
А с чем это связано)?
С тем что в штатной оптике он светит во все стороны.
Это понятно что в разные( в линзах же подругому со всем, своя шторка свой горизонт, я уже забыл что такое моргание встречек через 1 машину, счас ксенон и линзы.
везет
CjLEON
А с чем это связано)?
колхоз ксенон это пи…ц
Тоже гоняю с линзами на ближнем, на дальний не пихал смысла не видел отдавал за линзы пара 28$ ну и фары подпиливал) т.к длины не хватает. В бж можешь посмотреть.
Ок, спасибо за совет… завтра обязательно гляну)
там в конце видео их сайт и телефон.
уже списался с тем кто именно эти фары делал… ответ его, ниже…
написал контакту по этим фарам, которые с видео… охренел…
Александр 14:26
добрый день, хотелось бы узнать про оптику на пежо 406, можете поподробнее рассказать?
Олег 15:18
Привет, сразу о цене — 50 тыс.
Александр 15:19
спасибо…понятно… чет я перехотел…
Саш, ну а что ты хотел? Хочешь дешевле — сделай сам :)
вот и я так думаю…
Сие представленное на видео весьма жёстко бьёт по карману… Я спаршивал у создателей этого чуда…
сколько обьявили по монетам?
У меня стоят уже больше года, полет нормальный
именно такие как на видео?
Не, у него линзы обычные
а просто с линзами? как?
Посмотри))) трудно кликнуть на фото)
DenisMyxa
Не, у него линзы обычные
Линзы с глазами. Всю основную деревень я не захотел просто ставить
www.drive2.ru/l/6690400/, ставь мело би ксеноновые линзы, в комплекте идут наклейки с маркировкой и проблем не будет, разница космос.Сейчас езжу с штатным(!)не линзовонным ксеноном и думаю о установки линз.