Всем, привет. На днях пришлось воспользоваться сигналом и был разочарован. Гудел только один. Валялись у меня дудки только одноконтактные. Пришлось заизолировать стойку сигнала с помощью кембринга и двух паронитовых прокладок и поставить на корпус дополнительную клему. Первая дудка гудела в унисон, пришлось задействовать вторую и появился приятный волговский звук. Всем удачи.




Comments 4
А вроде можно было только 1 проводок подключить, а второй — и так масса. Если не ошибаюсь, у нас плюс релюшкой отключается.
(Если что, я волговские себе поставил, но они двухконтакнтые).
Всё не вечно!
Волговские должны хорошо качать, но я на Hella всё посматриваю — звук поблагороднее )
Согласен! Хорошо качают! :)) И лучше найти старые сигналы, в металлическом корпусе.