Всем опять вечер добрый)) дорогие драйвчане))) дошли на конец руки, сделать накладки на пороги Volvo, долго раздумывал между обычными и с подсветкой, долго сидел на форуме хс60club и понял, что с подсветкой брать не буду, так как, у 80% людей появляются какие то проблемы, то мерцают, то вообще не работают, либо на половину, то тускло горят, я безумно хотел с подсветкой честно говоря, меня даже ценник несмущал, выходило:
1) 30790156 Комплект из четырех накладок — 14.800р.
2) 30790158 Проводка — 6.500р.
3) Установка 0р. так как мой электрик в сервисе помог бы)

Но всё таки, я отказался от накладок с подсветкой, и взял себе обычные, инструкция есть на любом сайте ОД Volvo, все достаточно просто и быстро, минут за 20 сделал, с перекуром))
1) 30721133 Комплект из четырех накладок — 9.700р.





Comments 11
А почему накладки на пороги не 31391248/31391249? Из-за задних?
Пошло бы такой машинке 100%:
topautomag.com/wp-content…C60-R-Design-For-Sale.jpg
потому что)) rdesign порог который Вы скинули, к сожалению тока на передние пороги, а на задние нету (( поэтому как то не органично получится))) хахахахах я токо заканчивал отвечать) а Вы уже переделали сообщение))
Понятно… :-) Но уж больно в тему они были бы с таким R–Design ориентированным подходом!
Согласен, но увы пока что нет) надеюсь может позже появятся )
"R–Design ориентированным подходом!" — я по другому эту машину вообще не вижу.
tochkinade
А почему накладки на пороги не 31391248/31391249? Из-за задних?
Пошло бы такой машинке 100%:
topautomag.com/wp-content…C60-R-Design-For-Sale.jpg
Эти накладки оригинальные от Вольво?
Да, конечно. От R–Design версии 2014 модельного года.
С подсветкой оч круто, спору нет! :)
Но к сожалению, работает не стабильно*( а лишнего гемороя с этими порогами не хочется )
А с подсветкой на батарейках? Или запитывается на штатную проводку?
конечно же запитывается на штатную проводку )
Radiiik
Но к сожалению, работает не стабильно*( а лишнего гемороя с этими порогами не хочется )
Подтверждаю! Стоят с подсветкой. Отсоединил провода и теперь нет подсветки! Работают не стабильно — то горят, то нет, плюс какая то пыль/грязь попала внутрь и светилась изнутри :)