
Субботний подиум 5-го этапа РДС-Восток (я заняла третье место) был всего лишь первой ступенью на пути к воскресному хет-трику на 6-м этапе: 1-е место в квалификации, 1-е в личном и 1-е в командном!
Спасибо за вашу поддержку!
Все подробности чуть позже!


Comments 12
Поздравляю! 🍾🏅🎽🏆🏎
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂👍😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Красавица и умница
поздравляю)
Сууупеееррр, поздравляем!))
Спасибо!
ради такого стоило ехать на другой конец страны!
На другой конец страны)))))… Зачем?
Приехал по работе, заодно на мероприятие заехал
Поздравляю! Нелегкие выходные прошли для техники, два дня подряд — это жестко((
Спасибо! Техника выложилась по полной)
Остался последний рывок на D1GP и на зимние каникулы))