точнее крутится, но с усилием, и довольно таки немалым. при подгазовке немного легче…
куда смотреть? насос? рейка? ничего не гудело и не предвещало беды.
кто сталкивался и как решали? всем спасибо
точнее крутится, но с усилием, и довольно таки немалым. при подгазовке немного легче…
куда смотреть? насос? рейка? ничего не гудело и не предвещало беды.
кто сталкивался и как решали? всем спасибо
Comments 8
Замени жидкость ГУР на Dextron III, может еще поездишь. Вот писал инструкцию www.drive2.ru/l/3059587/ и вот www.drive2.ru/l/6822807/ А вообще, готовься на замену насоса.
Тоже такая проблема. Утром с старта легче крутится? Посмотри жижу, если она черная и со стружкой алюминиевой то износ картера рул.рейке. если чистая то хана насосу(должен выть) еще как вариант сетка в бочке жижи слетела и не гасит поток (на место поставить)
Но от выработки в рейке руль крутится все туже со временем. Если ничего не придвещало беды и при перегазовке легче то 100% это залипает клапан который находится в насосе. Открути толстый шланг от насоса и под ним вкручен клапан. Промой хорошенько и поменяй жижу желательно.
именно это и было причиной, спасибо)
Да незачто))) жаль у меня насос еще старого образца и его только менять.
В рейке выработка где кольца червяка, у меня та же беда еще не решил проблему.
Если при нагревании хуже то это насос по идее.
Жидкость ГУР замени. Она не дорогая и не сложно меняется