Всем привет. Решил набросать еще один небольшой отчет. После установки пружин www.drive2.ru/l/452080699508261813/, решил, что пластикового пыльника для защиты картера будет все таки мало. Поэтому заказал защиту картера от "Автоброня", цена 23$ . Защита полностью металлическая с комплектом крепежа.



Начало потеть возле маслозаливной горловины, уже как-то менял уплотнительное кольцо, помогло не на долго. Сейчас решил заменить крышку полностью.


Потеть перестало. Ну и до кучи решил заменить щетку заднего дворника, моя чистила так:

Оригинал стоит конь, аналоги не устраивали качеством. Решил взять оригинал от KIA, подходит на 100%.


Чистит отлично, на сколько хватит покажет время.

Продолжение следует…


Comments 24
Что это за крышечка такая, от J?
Не вникал))
Как всегда по красоте!
До тебя мне далеко))
у каждого свой путь!
Согласен))
эх, а у меня наоборот в гараже лежит без дела защита 1 в 1
снял, т.к. под капотом дикая жара
Я ж у тебя тогда спрашивал что на продажу осталось…
эта защита появилась вместе с OPC буквально 2 недели назад :) еще не успел нигде написать о ее продаже
Сколько будет стоить и есть ли крепления?
В личку
andr-red
эх, а у меня наоборот в гараже лежит без дела защита 1 в 1
снял, т.к. под капотом дикая жара
у астр можно или оригнал — или лучше ничего …
Стоит пластик уже два года, проблем не было, не думаю что будут проблемы если на меттал заменить))
То пластик, металл долго держит и жар и холод сам по себе, если жар под капотом то и защита вдобавок жарит
Находчивый!)
:)
Чет артикул защиты не пробивается((
Я в автодоке брал))
Новой крышки чуть меньше, чем на год хватило — опять запотевает. Щетка Valeo стоит года полтора как — доволен.
Если это не устроит, следующий раз будет Vsleo))
Крепеж AвтоБрони надо смазывать при каждой замене масла.
Ибо потом может не открутиться. Болты ржавеют на глазах.
Учтем, благодарю))
Miles134
Крепеж AвтоБрони надо смазывать при каждой замене масла.
Ибо потом может не открутиться. Болты ржавеют на глазах.
Один раз автопластелином с преобразователем ржавчины намазать и за глаза
осень(((((((((
печаль…