Говорят, что лето кончается. Значит время подумать о том, чем заняться после закрытия сезона уже настало. К машине уже привык, так что отчетливо слышу и вижу то, чего раньше не видел и не слышал. Это, кстати, вовсе не говорит о том, что этого не было еще в Португалии. А слышится и видится следующее: стойки стабилизатора с резинками издают очень неприятные звуки, сильно просели задние пружины, а передние – излишне жесткие. Похоже, что они – не совсем от этого автомобиля. Возможно, от более молодого ближайшего родственника в 710-м кузове. Так что пока что очень неспешно ищутся новые детали, инсталлировать которые собираюсь уже после того, как отгремят последние покатушки 2016 года.



Comments 1
Фото отличное получилось :)