Доброго времени суток друзья)куча фоток воляется на телефоне и в компе, из серии "я тебя видел"))) решил некоторые выложить, так сказать обновить Б.Ж.Смотрим коментим)жмакаем "мне нравится"Всем спасибо) всех обнял!
ахрененно красивый цвет выбрал)
спасибо) очень приятно слышать такие слова)
лайкну чтоль )
чтоль?!
чтоль))))
вечером поговорим)))
Тоже такой цвет хочу. Номер есть?
номер чего?
Краски)
Это не краска!))) это винил( пленка )
куда молдинг с дверей дел?
ни как не повешу на место после перетяжки)))
то пятнистай, то синий))) хамелеон пьян)
ага) именно так!)))
Comments 14
ахрененно красивый цвет выбрал)
спасибо) очень приятно слышать такие слова)
лайкну чтоль )
чтоль?!
чтоль))))
вечером поговорим)))
Тоже такой цвет хочу. Номер есть?
номер чего?
Краски)
Это не краска!))) это винил( пленка )
куда молдинг с дверей дел?
ни как не повешу на место после перетяжки)))
то пятнистай, то синий))) хамелеон пьян)
ага) именно так!)))