Новый ключ и чехол для сигнализации



Купил на известном китайском сайте себе новый ключ для сорика и чехол для сигнализации Старлайн. Ключ выкидной и кнопки для нашего брелока, все подошло и работает идеально. Чехол силиконовый для Старлайн подобрал по модели, цвет выбирала супруга, сел как родной.


Comments 23
я вот не понял, ключ по лезвию уже подходит?
плату поставил и все?
Ключ приходит с металлической заготовкой, в мастерской из него тебе сделают копию по оригинальному ключу.
со временем разбалтывается вся эта конструкция (хлипковато всё), у меня такой ключ, достался еще от прошлого владельца.
Посмотрим, у меня он всего сутки в эксплуатации.
послужит куда он денется))
Тем что он мне пока нравится он уже отбил потраченные на него средства
у меня на прошлых авто были заводские выкидные ключи, привык к ним) а тут такая приятность досталась)
Вот и у меня это первое авто с такими ключами .
а какой старлайн?
93
Блен не 91, а то можно было вообще всё в одно впихнуть kypikluchi.ru/shop/produc…obkhoda-immobilayzera-vaz
Интересная штуковина, что только не сделают. 👍
Ни как не доставал, перекинул плату и все.
Плата это понятно, она на центральном замке работает но что бы авто завелась нужен вот этот чип что спрятан в оригинальном ключе.
Да ты прав, сегодня опытным путём это выяснил. Но выход нашёл, завожу авто с мобильника а глушу с ключа.
Понятно. Мне наверно придётся вырезать как нибудь достать его из старого ключа и поставить в новый. Удачи.
Может ещё чип заказать у официалов?
Можно их купить на али они копейки стоят, больше всего стоит привязать его программой к иммобилайзеру авто. Но у меня 3 штуки оригинальных так один из них наверно пойдёт на опытах))
Ок, отлично. А я так буду, все равно мобильник всегда под рукой !
Ключ супер. Кинь пожалуйста ссылку где покупал.
AliExpress
s.aliexpress.com/vuqy2U3m
Спасибо. Прямо сейчас и заказал.
avk80
AliExpress
s.aliexpress.com/vuqy2U3m
Скажи пожалуйста, как достал чип иммобилайзера из оригинального ключа?