
Здравствуйте)) Напрягали пыльные воздуховоды, пыльный джойстик зеркал и вообще пыль в трудно доступных местах. Чистил всё это дело зубной щеткой)) И вот в магазине встретил такую китайскую хреновину. Сопля не сопля, гель не гель, да и не резина… Вообщем хрень какая то, но хрень очистила воздуховоды и добралась до потаённых углов джойстика зеркал. Подобную ерунду видел на АлиЭкспресс думал заказать не заказать, а тут в магазе попалась)





Comments 10
Одноразовая?)
Я пользовался один раз ей) Второй раз не пришлось пока.
Ну она липкая после мойки или как?)
Она не очень липкая, она скользкая какая то. Я её не мыл. Побаловался и назад в пакетик убрал. Кстати надо будет проверить её завтра целая или нет, в бардачке лежит.
Вот я их в адиэкспресс видел) думал фигня какая то на раз)
Ну не на раз, раза два три она думаю действует)
Сколь стоит?
195 р.
Где нашел?)
В Виктории.