Вобщем то я сделал так. Токарю, который завтулил крышку маслонасоса, и шлифанул ее. Вал отпилил, в канал вкутил болт. Левый вал оставил без изменений, только маленький ремень не накидывал. В передней крышке еще раз поменял сальнки, поставил Corteco. Сальники распредов тоже поменял на Elring.




