Дошли руки до ремонта карбюратора.
Ну, не то, чтобы прямо «дошли», но после фокусов на ралли «Ночная Москва» сил терпеть не осталось. Сперва вышел на мастера, который плотно работает со спортивными командами, но тут случился «Шелковый путь» и мастер исчез. Шерстил интернет и нашерстил специалиста в Раменском. Когда подъехал на место с Datsun на прицепе – сразу захотелось уехать.

Но делать таки начали. Пока делали – чувство тревоги только нарастало, но терять уже было нечего.


В итоге за вечер не управились, а через день, когда забрал машину – страхи отступили. Автомобиль в пробках задышал качественнее и ровнее. Проверить «в бою» еще предстоит, но положительные моменты уже можно отметить. Подробности последуют


Comments 4
Мастеров, которые чинят много, а вот мастеров которые устраняют причину поломки очень мало. Жаль.
может к владу нужно было с веберс.ру?
"Калуга" ждёт ! :)
Для работам по карбу рекомендую вот этого человека carbik