На самом деле, купил я его уже очень давно)))Стоял он на машине у Микаэла он его купил контрактным и после решил поменять, ну а я его решил у него забрать) Собственно, поменяю все расходники на двигателе и в путь, благо полная стоимость всего и вся вышла не такой большой в целом примерно 6000 рублей(ниже скрин, ролик натяжителя и ремень ГРМ уже куплены и вкладыши Taiho заказаны). И конечно Огромная Благодарность Pacific0cean за движок))
P.S. И ежели кто знает, киньте моменты затяжки болтов на этом двигателе))
P.S.S. Мотор будет ставиться на D-коробке, в JDM Garage у известного "конструкторщика" города Воронежа Санька)))







Comments 22
А какого года мотор ? с какой машины и сколько л.с ?
Мотор скорее всего с 98-2000 года)рестайловый с Honda CR-V 147 л.с.
А впускной кооллектор специально не треугольный поставили, чтоб распорку воткнуть?
Там ресивер стоит, я его снял и дырку под него заварил, потому как распорка не влезает
я щас тоже свапаю на b20 на полноприводную д коробку посмотрим что получится)
Интересненько)почитаем)
а на каком сайте запчасти заказывали?
Да можно и на ты) на sparex.ru
хорошо! спасибо)
Да не за что)
если я правильно понимаю, новый двиг приобрел с навесным оборудованием?
Да, только он не новый, а б\у)до этого был контрактным)взял у Хондавода в Воронеже, у него тоже черный 5 Цивик)
мм) а что с электроникой и блоком управления делали?
Переделывать будут) косу менять и мозги)
жестко наверное, а дорого?
Ну не так уж жестко)Ребята с JDM Garage делают, они уже несколько таких поставили, ребята рукастые)мотор с косой и с мозгами 16)а так контрактный от 20 и выше
я меньше чем за 40 вообще не видела, у меня когда с двигом проблемы начались хотела на что-то серьезнее поменять, но цены как то заставили отложить сие мероприятие)
B20B если без коробки и с навесным, это что-то совсем ценник конский(
похож на дорестайл, у рестайла просто сверху еще коробка алюминь, а тут она снята?
Именно)обрати внимание на два отверстия в клапанной)туда как раз два болта крепления вкручиваются для коробки этой)
дак это дорестайл движок…
Рестайл это)