
Процесс ожидания подошел к концу! Машина поклеена в Arlon Aztec Bronze. Дальше будет антихром и различные мелочи. Спасибо Константину за быструю и качественную работу, всем рекоммендую мастера винила !


Процесс ожидания подошел к концу! Машина поклеена в Arlon Aztec Bronze. Дальше будет антихром и различные мелочи. Спасибо Константину за быструю и качественную работу, всем рекоммендую мастера винила !

Comments 32
колеса в топку)
ВСе нормуль, НО диски блин… кто их вообще сюда запилил?)
Я вообще не представляю, как человек мог осознанно купить их для этой машины!
West Coast Customs style НАХ )))
P.s. каждое утро как езжу на работу вижу туарега на подобных хромированных дисках… жудь)))
цвет нормуль, а зеркала зачем затянули ? имхо )
Думаешь зеленые они нормально смотрелись бы? Нет конечно!=)
оууу, я думал они должны быть матовый хром ? не?
Диски просятся другие))
ясен пень=))))
сними видео, будет прикольнее посмотреть.
И фотографии на хороший фотик сделаю!=) Но позже, когда все мысли воплотятся.
ок я понял, инетерсно, а какие еще мысли?
Отлично смотрится.
Сколы шик убирали до оклейки чтоб было не видно.
Ну сколов особо не было, но мастер над передним бампером постарался!
шурупы мне верни в Айфон)) дисплей выпадывает!))
Хахахаха, где когда? У меня всё ссобой=)
ок! после отпуска заеду к тебе))
ахаха диски!)) атата! Цыганские!))
Да уж, диски предыдущий владелец отжал у табора на вокзале!
все дело в тапках! будут тапки — будет вид! ИМХО! А цвет супер!
+1!
на любителя.
Пассат был красивее.
хозяину главное чтоб нравилось.
если честно не очень (можен в живую лучше)
Похоже на зашпаклеваную коричневой грунтовкой
1) фото с айфона
2) Фары тонировать
3) хром убирать
4) диски менять
И твоё мнение изменится=)
скорее всего да.Ну ждем.
Классно!
не хватает vossen cv3 и немного опустить
а так в целом очень даже хорошо!
Спасибо, но я постараюсь приобрести не воссен, запопсели они=)
Concavo можно
Они созданы для с5
Почему именно бронза ?)
Отдает если честно коричневым не очень удачным цветом ))
Удачных цветов потом ездят тысячи)) а эта будет одна
FalconWay
Почему именно бронза ?)
Отдает если честно коричневым не очень удачным цветом ))
Фотография не передаёт именно тот цвет, который на самом деле! Машина не доделана. Как говорил Генри Форд- диски это 80% внешнего вида авто!