
Приветствую всех. Просмотрел все способы удаления вмятин на кузове и решил один
испробовать на своей. Не получилось. В роликах показаны вмятины не меньше кулака,
такие выравниваются легко. Надо испытать другой способ — прикладной. Но для этого надо
снять обшивку. И пока не хочу заморачиваться. Сделаю попутно вместе с шумкой.




Comments 2
ЛКП не пострадало.
хоть не поплавил?)