Нужна помощь в выборе ламп D1S в биксеноновые фары от S4 B6,
есть в продаже оригинал VAG — N 105 661 03 и всякие аналоги с увеличенной яркостью и разной температурой свечения… поделитесь опытом, что лучше брать и есть ли смысл переплачивать за всякие найт брейкер и тд?..

уже купил новые блоки VALEO — 088 794

осталось найти оригинальную проводку от блока к лампе D1S, может есть у кого б\у ?
а то за новую жаба душит отдавать такие бабки, пока приколхозил провода от нового таурега к старенькой лампе D3S, вытянул проводку из правой арки и примерил это чудо, светит супер, но как то отключается периодически на полсекунды, думаю проблема в лампе…
заказал у одного хорошего человека dus новые отражатели, тк мои не в лучшем состоянии, точнее один почти новый, а второй под списание или под восстановление, пытался найти где сделают напыление, так и не нашел…

Следующим этапом будет полировка стекол, покрытие лаком и защитной пленкой…


Comments 28
Как ты не убил блоки, нельзя Д3с дружить никакими другими блоками кроме Д3с блока. там другое напряжение. И не могла идти на тауреге Д3с лампы, они идут только на ауди с 2009 года и Рэдж Ровере .
Да не, блоки у меня d1s и лампы тоже. Проводка только от d3s, она почти подходит.
ну тогда ладно) Я тока купил аудоса, но светом занимаюсь уже 8 лет, так что если что обращайся, или заглядывай вблог)
Только 4300… брал осрам, прожил 3 года
Осрам 4100K! Филипсы в сырую погоду не светят вообще.
ИМХО лучше проверенные обычные ОСРАМ, ФИЛИПС, чем там найтбрейкеры всякие… Я понимаю что хочется всё самое лучшее, но всё это маркетинговая хрень…
У меня стоят Philips 4700К, светят белым, я доволен. взял на ебай за 70евро.
Вот мои рефлекторы до и после:
postimg.org/image/48nf8xb6n/
затем шлифанул — postimg.org/image/e1htz0ke1/
после покрытия — postimg.org/image/56mz008a5/
теперь катаюсь и ночью =)
цена вопроса 90евро
по лампочкам, чем больше К, тем меньше света.
4300K — 3200lmn
5000K — 3000lmn
6000k — 2800lmn
круто 90 евро восстановить покрытие? где делал? я просто купил за 3к пару новых отражателей)))
кто-то удивится?
www.youtube.com/results?s…E%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC
все круто и быстро, но есть много но…температура лампы очень высока, не облезит ли эта краска из баллончика?заводское покрытие наносят либо на специальном вакуумном оборудовании или множеством специальных составов и серебрением.
мне было дешевле купить новые отражатели)
после того как поставил, поездил с ближним, через пару дней разобрал фару — рефлекторы в поряде.
Я точно не могу сказать, что именно так были восстановлены мои, но выглядит похоже.
Нанесён слой чего-то, и сверху хром (отражающее покрытие).
Блоки брал новые, лампы недавно Филипп 4300 взял, проводку на любой разборке или в сервисе ищи.
Брал оригинал в бж посмотри светят норм в коробке филипс был, 2 шт обошлись 5000р светят отлично
Вроде осрамом доволен) нормально светят
ставь осрам 66140 любые подходящие по деньгам. У филипса много паленки стало.
спс за инфу!
+1 за осрам, у самого такие
Стояли 6000К китай эдишен, фуфло, светят только когда сухо и в полной темноте.
Поставил Филипс 4300к, в дождь, как галоген- желтизна, в сухую сининьким
спс принял)
у меня щас стоит чайнаксенон 6000к в галогеновых фарах — свет как из жо…))
а по другому никан )) мало того что 6000 так еще и чайна. Этим все сказано.
красавчик) у меня осрам тока какие конкретно хз :(
понял) не думал что эти говнолампы могут стоить таких денег)))
4300 точно) и покупал на АК без упаковки где то по рублю))
круче найт брекера ещё ничего не встречал
вот и думаю, разница с пары между оригиналом и найтбрейкером 3к, стоит ли оно того))
найтбрекер…only night breaker . ! Не пожалеешь)
спс за совет)
надеюсь прислушаешься…как никак 4-е года вась вась с запчастями.)