Всем привет!
На выходных после полировки фары решил заняться форсункой омывателя.
Сама она работала, но в месте присоединения шланга был сломан наконечник, а шланг заглушен. Купил медный переходник для шланга и поксипол. Рассверлил немного форсунку вставил медний переходник и все замазал поксиполом. сверху на переходник одевается адаптер для шланга, я его тоже приклеил.






Кстати кому интересно на экзисте новая форсунка стоит 5к, на разборках по 1-2к.
Пока было светло и комары не кусали на даче разобрал заднее сиденье. Вытащил паклю которая под задним диваном, она уже пахла болотом. Все пропылесосил, протер тряпкой, убрал пыль и начал проклейку СТП. Пока только под задним сиденьем.





Когда закончил, пропылесосил весь салон и снял чехлы с передних сидений. Оказывается передние сиденья в отличном состоянии, за исключением дырочки на водительском, которая помойму есть у всех таких машин. Решил проблему с помощью мамы, она поставила на нее заплатку. Кстати очень хорошо получилось, почти не видно. Фотки потом сделаю.
К сожалению фоток чистой машины нет, так как постоянно езжу купаться на карьеры и на финский залив, машина постоянно грязная от проселочных дорог, салон после уборки тоже уже грязный от песка с пляжа. Но кстати коврики делают свое дело, отлично впитывают песок и пыль, а так же создают уют)
Спасибо за внимание, всем ровных дорог!


Comments 2
А как форсунку снять?
Тоже ищу