Вчера проверил эту фичу под названием автопарковка. Думаю начинающим автоледи это понравится, ну а так вообще баловство, но прикольно как сам руль крутится)))
правда видео не моё…
Вчера проверил эту фичу под названием автопарковка. Думаю начинающим автоледи это понравится, ну а так вообще баловство, но прикольно как сам руль крутится)))
Comments 9
тормозить и подгазовывать надо самостоятельно, об этом написано на БК.
P.s. лучше бы нормальные парктороники поставили, а не бесполезный автопарковщик.
ну да, согласен, ну все равно прикольно))))я правда всего 1 раз пробовал, ради интереса. Жена была в восторге от того как руль сам крутится))))
еще бы включался он по желанию, а не по какому-то только GLK понятному событию.
X-Men
тормозить и подгазовывать надо самостоятельно, об этом написано на БК.
P.s. лучше бы нормальные парктороники поставили, а не бесполезный автопарковщик.
По морозу тоже глючит? А еще после дождика отрубается и привет)))
про глюки на морозе и в дождь — известная проблема… хотя МБ так не считает.
хотя у себя подобных проблем особо не замечал, разве что в глубокой луже отключаются парктроники. бывает в пробке парктроники в ошибку выпадают, но все это хаотично.
Понятно))) да я тоже пока так и не выяснил, тормозит он сам или нет, ситуация та же очкую))) p.s glk250 салон "миндаль" (у тебя похоже тоже миндаль, ну или сахара так не уверен)только у нас коричневый с орехом)))
ага, сахара, бежевая)
Тормозил сам или нервы стальные?))))
неееееееее, тормозил сам…очканул слегка)))))