
Всем привет! Решил заехать на рынок Привоз за картошкой. Въезд 20р. Встал на парковку,
но так как с зади стояли коробки в мусор, то моя морда на полметра выпирала из ряда.
Сижу, курю бамбук, а мои женщины шопингуют. Тут приближается блин Т-16 и собирает
этот самый мусор. Передо мной стал разворачиваться Джип и трактор притерся ко мне.
Передним своим колесом оторвал мне номер и снес ЛКП. Я сразу вызываю ГБДД . Пока
ждем машинку, разгорается спор- кто виноват. Мои аргументы: Я стоячий. Въезд оплачен.
Стою на парковке. У меня стоит регистратор, но не включен.(об этом, конечно, ни кто не
в курсе). Их аргументы: Что я не правильно встал. Это их рабочая территория. Собралась
рыночная мафия чел 10. Они стали наезжать, что я трогался на выезд и у них есть камера.
Я говорю- у меня тоже стоит камера. Сколько ты хочешь? Я — на покраску бампера штук 5
должно хватить. У тракториста только рубль, а его начальство вообще в позе стоит.
Ну взял я с него рубль и сделал отбой ГБДД. Время дороже. Вот такая печалька.
Всем добра.



Comments 8
Жаль…"нравится" не поставлю.
Спасибо.
Ну если копнуть, может и регистрации у тракториста нет и
страховки обычно на такой техники нет. Он вел себя спокойно и
я решил не тратить свое время.
Но тракторист конечно мудак. Хотя мог бы дождаться Гаеров и если трактор принадлежит ИП или ООО там штрафы им хорошие были бы)
отполировать можно попробовать — вроде не так глубоко. А полировать можно обычной полиролью для АБС пластика.
полировать там нечего, т.к. краска стерлась до черного основания самого пластика бампера, смотри на угол возле номеров.
Согласен.
Хреново, нужно было все таки попробовать побадаться. А в принципе на ход не влияет, перед продажей наморафетить можно.