
Всем здрааасти дорогие друзья!
Сегодняшним, жарким, солнечным днем, моим рукам суждено было добраться, наконец то, до тонировочной пленки, та что расположилась на задних фарах )
За одно эти самые фары, подверглись освежающей полировке при помощи полировочной машинки и пасты для полирования 3М.
Теперь они совсем, как новые )))



Comments 15
Не слушай ты этих колхозников))) Всё по кайфу) В правильном направление идёшь)
Спасибооо )))
Когда низко? Мы с девушкой устали ждать.)))
Скоро, скоро. Думаю в течении недель трех, четырех )))
верни как было!)
Неа )
)))))
crezy771
верни как было!)
Что за стремление быть черножопым?
Какой остряк!
нормальная оптика, красивая, красненькая, зачем прикрывать их оригинальность черной пленкой? Если нечего делать лучше почаще масло менять и бенз хороший заливать)
Хорошо что снял ее с фар
А то умник тебе в зад не дай бог въедет и потом ДПС ку скажет что я не виноват я не видет стоп сигнала) и здраствуйте приехали
а я только затянул)
)
зря, было лучше, сам хочу темным лаком дунуть, но чота лень)
здоровенная подушка, видишь хоть что?))
Что-то вижу, но не все )))