Долго думал, покупать шнурок или нет. В итоге пришел к выводу что он мне нужен грубо говоря на один раз. Начал искать человека который поможет мне в этом и наткнулся на шкодовода из моего города, который любезно согласился помочь)))
Активировали: тест стрелок — красиво))
автоматическая блокировка и разблокировка дверей — полезная штука
стробоскопы дхо и дальний — днём распугивать народ)))
отключение дхо поднятием ручника — чтобы ночью никому не мешать)))
корнер — и красиво и удобно
память подогрева водительского сидения — не особо нужно но пусть будет
Вроде все. Если что вспомню — допишу) Всем бобра)))


Comments 4
Мой первый подопытный
хахах)))
Есть ВАГ-КОМ 12.10.3
Опыт кодирования Шкод и ФВ тоже имеется.
Если что — обращайся!
;)
Денех не беру!
Буду иметь ввиду. Спасибо))