шкалы
А как такие сделать? или может сайт подскажешь?) Буду признателен)
www.myavto.net/remont-i-t…rov-vaz-2106-2108-99.html www.drive2.ru/cars/lada/2…levka2105/journal/556662/ e-a.d-cd.net/5a361c8s-960.jpg
Спасибо))) Очень рад что отозвался)))
отлично сделал, только чего ты стрелки в черный не покрасишь я думаю еще краше будет
не успел
а еще лучше стрелки от 10 поставь
никогда был. (
Вопросик у меня, как правильно завальцовывать? я на часах сломанных тренировался… в итоге без слёз не посмотришь, такое пожмаканое получается…
Я прочитал шакалы):D
норм) с подсветкой будешь че делать?)
Comments 10
А как такие сделать? или может сайт подскажешь?) Буду признателен)
www.myavto.net/remont-i-t…rov-vaz-2106-2108-99.html www.drive2.ru/cars/lada/2…levka2105/journal/556662/ e-a.d-cd.net/5a361c8s-960.jpg
Спасибо))) Очень рад что отозвался)))
отлично сделал, только чего ты стрелки в черный не покрасишь я думаю еще краше будет
не успел
а еще лучше стрелки от 10 поставь
никогда был. (
Вопросик у меня, как правильно завальцовывать? я на часах сломанных тренировался… в итоге без слёз не посмотришь, такое пожмаканое получается…
Я прочитал шакалы):D
норм) с подсветкой будешь че делать?)