Задний я прикрыл пластиком, так там даже грязь неприлипает. А передний пробовал запенить, так всевыбило. Это просто ловушка для грязи а не брызговик.По ходу направленное пескоструйка порогов.
даже и не думал, гружу чуть чуть и падает к земле, резина сток, диски тока поненял, и цепляю! мягкая слишком подвеска!
Чуть-чуть — это пара сотен кг :)
3 пасажира средней комплекциии, все, ваши стойки новые, как на счет груза? Выдерживают?
Не знаю, с посадкой проблем не было при 3-х пассажирах более чем средней комплектации со старыми стойками. С новыми тем более не будет.
Я задние вообще снял, Надоело цепляца ими, чуть при грузишь машину и с бордюров уже не соскочишь.
Ты еще наверное занизил машинку?
Comments 6
даже и не думал, гружу чуть чуть и падает к земле, резина сток, диски тока поненял, и цепляю! мягкая слишком подвеска!
Чуть-чуть — это пара сотен кг :)
3 пасажира средней комплекциии, все, ваши стойки новые, как на счет груза? Выдерживают?
Не знаю, с посадкой проблем не было при 3-х пассажирах более чем средней комплектации со старыми стойками. С новыми тем более не будет.
Я задние вообще снял, Надоело цепляца ими, чуть при грузишь машину и с бордюров уже не соскочишь.
Ты еще наверное занизил машинку?